Как настроить и подключить Android Wear

  1. 1. Зарядка и подключение
  2. 2. Начало работы с Android Wear
  3. 3. Установка приложений
  4. 4. Настройте Android Pay (если он доступен)
  5. 5. Устранение неисправностей

Вы купили себе новый блестящий Android Wear смотреть и мир уведомлений запястья, умных жестов и мини-приложений ждет. Но сначала вам нужно подключить часы к Wi-Fi и вашему телефону.

С Android Wear 2.0 смотрит как Tag Heuer Connected Modular 45 а также Emporio Armani Connected может сделать гораздо больше самостоятельно, но вам все равно придется привязать их к телефону для управления приложениями и наблюдателями, а также для управления некоторыми другими функциями. Мы написали это руководство, чтобы вы смогли быстро приступить к работе.

Основное чтение : Android Wear советы и хитрости

Примечание: если вы используете Android Wear с iPhone Проверьте наше специальное руководство - инструкции ниже для пользователей Android. Мы также используем часы Android Wear 2.0, хотя процесс установки в большинстве случаев одинаков для старых версий программного обеспечения.

1. Зарядка и подключение

Зарядка и подключение

Чтобы подготовиться к подключению, вам необходимо полностью зарядить свои новые умные часы, телефон поблизости и официальное приложение Android Wear, установленное на вашем мобильном телефоне. С одним телефоном можно связать несколько умных часов, хотя одновременно можно подключить только одну.

Прочитайте это : Android Wear - Apple Watch

Включите ваши часы, если вам нужно (обычно с долгим нажатием кнопки питания), и они автоматически проведут вас через процесс установки, так что просто следуйте инструкциям на экране часов.

Включите ваши часы, если вам нужно (обычно с долгим нажатием кнопки питания), и они автоматически проведут вас через процесс установки, так что просто следуйте инструкциям на экране часов

Вам нужно будет выбрать язык (на часах), а затем запустить приложение Android Wear (на вашем телефоне) - если Bluetooth включен на обоих устройствах, вы должны увидеть подсказку внутри приложения, чтобы сразу подключиться, но если Не выбирайте Добавить новые часы из меню вверху. Когда вы увидите название часов, выберите его и подтвердите соединение.

Это все, что нужно сделать. Затем приложение Android Wear проверяет наличие обновлений, загрузка которых может занять некоторое время, и вас также спросят, какую из учетных записей Google, зарегистрированных на вашем телефоне, вы хотите использовать со своими часами (это синхронизирует контакты, сообщения, музыку и т. Д.). на более). Иногда у нас возникали проблемы, когда он не мог синхронизировать учетную запись во время установки. Если это произойдет, не волнуйтесь, просто пропустите этот шаг, и вы сможете сделать это снова (с гарантированным успехом) позже.

2. Начало работы с Android Wear

Начало работы с Android Wear

После нескольких минут ожидания вы увидите сообщение, подтверждающее, что все подключено, а затем пришло время поиграться с вашими новыми умными часами и изучить все функции, которые они могут предложить.

Например, вы можете сменить циферблат часов с помощью приложения Android Wear на телефоне или проведя пальцем вправо по самому существующему циферблату. Наверное, просматривать лица на вашем телефоне проще, поэтому нажмите кнопку «Дополнительно» рядом с «Наблюдать за лицами», чтобы увидеть выделенную область, и нажмите «Получить больше часов», чтобы увидеть еще больше. В то же время вы можете нажать и удерживать циферблат на самих часах, чтобы указать, какая информация отображается, или настроить темы / цвета, если опция доступна.

Есть также некоторые настройки, с которыми вы захотите поиграть - на часах перетащите вниз с переднего экрана, затем нажмите на значок шестеренки. Вы можете настроить размер шрифта, яркость экрана и включить или выключить режим «всегда включен», например, под заголовком «Дисплей», а в меню «Жесты» можно включить или отключить определенные жесты, например, наклонить запястье, чтобы «проснуться». "циферблат.

Приложение Android Wear на вашем телефоне имеет некоторые собственные настройки: просто нажмите значок шестеренки на переднем экране (вверху справа), затем выберите часы, чтобы увидеть их. Эти опции позволяют вам проверять уровни заряда батареи и памяти, а также настраивать функции «всегда включен» и «наклон к пробуждению», которые мы только что упомянули. В главном меню «Настройки» вы также можете запретить определенным приложениям генерировать уведомления на вашем телефоне.

3. Установка приложений

Установка приложений

С Android Wear 2.0 приложения для часов могут делать гораздо больше без помощи подключенного телефона. Нажмите кнопку питания на ваших часах, чтобы увидеть существующие приложения, и выберите запись в Play Store из списка, чтобы найти новые. Многие из них вы узнаете из просмотра Google Play Store на вашем телефоне. Просто нажмите на любое приложение, чтобы установить его.

Если у вас есть умные часы, на которых установлена ​​последняя версия программного обеспечения Android Wear, вам также следует воспользоваться встроенным помощником Google. Удерживая нажатой кнопку внешней короны, произнесите ваш запрос, и помощник свяжется с вами: попробуйте спросить, какая погода или попросите помощника Google установить будильник.

4. Настройте Android Pay (если он доступен)

Если ваши новые умные часы поставляются с чипом NFC внутри, вы сможете настроить и использовать Android Pay, который, как мы считаем, является одной из обязательных функций, если вы можете ее использовать.

Для настройки вам сначала понадобится приложение Android Pay на вашем телефоне. Затем перейдите к приложению Android Pay на ваших часах, где вам будет предложено установить новую карту или добавить существующую. Просто следуйте процедуре, установленной на вашем телефоне, с этого момента, которая будет включать проверку вашей карты в вашем банке и обеспечение вашей безопасности на часах.

Вы также можете установить ярлык для оплаты, либо одну из физических кнопок или усложнение на экране. Мы включили Android Pay в наше руководство, потому что мы считаем, что это отличная функция, и вы должны ее запустить. Здесь есть более полное руководство по оплате. ,

5. Устранение неисправностей

Часы Android Wear 2.0, которые мы протестировали, намного надежнее, чем предыдущие модели, при подключении к телефону (и сохранении его), но если у вас возникли проблемы, проверьте, подключены ли соединения Bluetooth и Wi-Fi на часах, и работает - выберите настройки из списка приложений, и вы найдете их в разделе «Связь».

Сброс часто помогает сгладить любые ошибки, с которыми вы можете столкнуться, и вы можете принудительно устранить их через системное меню в настройках. Вы также должны убедиться, что Bluetooth включен как на вашем телефоне, так и на часах, и держите его подальше от других устройств Bluetooth (например, наушников), пока вы пытаетесь подключиться.

Последние обзоры Android Wear


Похожие

Как настроить динамики и сабвуфер?
Как настроить динамики и сабвуфер? Чтобы определить наши ожидания относительно звука, в частности низких тонов и динамики сообщения, стоит понять, как звучит большой барабан или живой контрабас во время концерта, не говоря уже об атмосферных разрядах или каких-либо взрывах, взрывах и тому подобном? Ну, вообще говоря, они имеют беспрецедентную динамику в домашней обстановке, характеризующуюся внезапным ростом звука, силой звука в нижних регистрах и, как правило, отсутствием
КАК НАЗАД РАБОТАТЬ? ПРОВЕРЬТЕ ЭКСПЕРТНОЕ РУКОВОДСТВО
Неофициальная куртка, брюки чинос или вельвет, рубашка с воротником на пуговицах ... если вы хотите выглядеть элегантно на работе, костюм - не единственный вариант. Спортивная элегантность - это стильный и повседневный стиль. С его помощью вы можете создать профессиональный образ, играя с эстетикой.
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом? Краткое руководство
... если вы думаете о подарке на елку, обязательно наденьте наряд, который превратит вашу любимую в помощь св. Николас. Идеальным для этого случая будет сексуальное женское белье красного цвета, украшенное белой банкой, это может быть чувственный пениуар, игривая футболка с помпонами, более классические трусики и бюстгальтер или соблазнительный пояс с подвязками. Независимо от того, была ли ваша возлюбленная хороша в этом году или нет, она, безусловно, заслуживала такого особого подарка.
... wear-i-qualcomm-snapdragon-wear-1.jpg" alt="ПЕРВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ВОДА В РЕЗУЛЬТАТАХ ВОДЫ НА 10-АТМ И УЛЬТРАПРОЧНЫЕ ...
... wear-i-qualcomm-snapdragon-wear-1.jpg" alt="ПЕРВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ВОДА В РЕЗУЛЬТАТАХ ВОДЫ НА 10-АТМ И УЛЬТРАПРОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ SMARTWATCH НА BASELWORLD"> Калифорнийский бренд часов и аксессуаров Nixon анонсирует The Mission - первые в мире ультра-прочные умные спортивные часы. Созданная на основе новейшей технологии платформы Google SmartWatch для Android Wear ™ и системы на кристалле (SoC) Qualcomm® Snapdragon ™ Wear 2100, система Mission предлагает набор пользовательских приложений,
... ично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упрост...
... ично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упростит жизнь пользователям. Однако мы должны принять его и терпеливо ждать, пока учреждение предоставит поддержку для конкретного решения. Сантандер Банк Польска (ранее BZ WBK) только что объявил, что с сегодняшнего
Как использовать контроллер PS3 на ПК
Контроллер Playstation 3, Dualshock 3, не самый простой планшет для работы на ПК. Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры
Huawei Watch 2 в тесте
... Pay можно использовать для мобильных платежей. Вывод на Huawei Watch 2 Huawei Watch 2 это действительно резкое изменение дизайна - по сравнению с первым поколением.
Как выбрать тени для глаз по цвету глаз?
Глаза являются зеркалом души - так говорят многие люди. Трудно оценить, правда ли это, но, несомненно, глаза - это тот элемент лица, который привлекает внимание. Неудивительно, что многие женщины тщательно подчеркивают их в повседневной косметике. Один из способов сделать это - использовать
Cree делает самую большую вещь, так как Light Bulb ™ ярче и доступнее
Непрекращающиеся инновации позволяют снизить цены, чтобы ускорить внедрение светодиодов и расширить рынок светодиодного освещения. DURHAM, NC - Всего за один год светодиодная лампа Cree® стала самой продаваемой светодиодной лампой в Америке, что позволяет потребителям экономить более 1 миллиарда долларов * в течение всей жизни. Cree, Inc. (Nasdaq: CREE) и The Home Depot® (NYSE: HD) продолжают успешную формулу поставки инновационных продуктов по
Тест мобильного SSD - ADATA SE730 250 ГБ
... или визитная карточка, и не намного больше, чем спичечный комплект - это один из самых маленьких внешних SSD, доступных на рынке, и, конечно, самый маленький из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. За последние несколько недель я смог использовать его в сочетании с ноутбуком и различными смартфонами. И знаете что? Это малыш с потрясающими возможностями. Но и довольно высокая цена. Что я думаю о ADATA SE370? Об этом вы узнаете из следующего обзора. Корпус, внешний вид и размеры
...

Комментарии

Как вы думаете?
Как вы думаете? AMOLED или LCD? А как насчет таких терминов, как Retina vs Infinity Display? Они значимы для вас? Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже.
Как настроить динамики и сабвуфер?
Как настроить динамики и сабвуфер? Чтобы определить наши ожидания относительно звука, в частности низких тонов и динамики сообщения, стоит понять, как звучит большой барабан или живой контрабас во время концерта, не говоря уже об атмосферных разрядах или каких-либо взрывах, взрывах и тому подобном? Ну, вообще говоря, они имеют беспрецедентную динамику в домашней обстановке, характеризующуюся внезапным ростом звука, силой звука в нижних регистрах и, как правило, отсутствием мягкого
Fitbit Pay в Сантандер Банк Польша - как добавить карту?
Fitbit Pay в Сантандер Банк Польша - как добавить карту? (фото: Сантандер Банк Польска) Чтобы произвести оплату часами в магазине, сначала нажмите и удерживайте левую кнопку на устройстве, пока не начнется вибрация, и отобразите изображение карты, затем введите четырехзначный пароль, установленный в начале, и поместите оборудование на платежный терминал. Здесь стоит добавить, что пароль необходимо вводить только один раз каждые 24 часа. Однако, если пользователь снимает
Как подключить PS3 к интернету?
Как подключить PS3 к интернету? Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск? Что такое ATRAC? Вы найдете много ответов на эти и многие другие вопросы в разработке всеобъемлющей статьи. В скором времени появятся дополнительные руководства, детализирующие несколько отдельных областей, включая «Воспроизведение видеофайлов на PS3», «PS3 как проигрыватель Blu-ray». Наслаждайтесь чтением, и мы надеемся, что наш сборник знаний о PlayStation 3 поможет вам использовать
5. Как настроить и зарядить SmartWatch в первый раз?
5. Как настроить и зарядить SmartWatch в первый раз? Во-первых, прочитайте инструкцию, предоставленную в коробке, чтобы вы получили представление о том, как начать и другие вопросы. Теперь подключите свои умные часы к зарядному устройству, поместив их сзади. После того, как ваши умные часы полностью заряжены, они полностью готовы к использованию, загрузив приложения поддержки Android. 6. Как сбросить заводские настройки умных часов?
Но как мило выглядит KitchenAid?
Но как мило выглядит KitchenAid? Казалось несправедливым пытать его блоком сыра. С KitchenAid мои сомнения были совершенно необоснованными. Он работал на одном уровне, а в некоторых случаях лучше, чем блендеры, стоимостью более 199 долларов. Он легко справился с нашими тестами и заработал наш голос как отличный блендер, особенно если учесть цену. KitchenAid из-за своих довольно жестких возможностей - отличный вариант, если вы ищете многозадачный блендер, который может
Как выбрать кресло для веса ребенка?
Как выбрать кресло для веса ребенка? Этот максимальный вес ребенка зависит от материала, из которого изготовлен стул. Деревянные стулья прочные и выдерживают нагрузку до 20 кг. Мы можем без проблем посадить ребенка весом до 15 кг на пластиковый стул. Если кресло имеет металлическую раму, оно должно выдерживать вес до 36 кг без каких-либо проблем. Если это модель стула, которая прикрепляется к обычному креслу, она должна выдерживать нагрузку до 15 кг. Точно так же в случае
Как это сделать в XP Clinic?
Как это сделать в XP Clinic? Чтобы создать электронную документацию Книги лечения домашних животных, перейдите в меню Печатные издания -> Центр печати -> Медицина и ветеринария и выберите Книгу лечения домашних животных . Откроется окно « Книга о лечении домашних животных». После установки соответствующих параметров в окне - например, периода, вместо нажатия кнопки « Печать» нажмите кнопку
Каковы были первые устройства такого типа и как они менялись с годами?
Каковы были первые устройства такого типа и как они менялись с годами? Как это было до знаменитых ручные мельницы Hario, Fiorenzato и
Вы хотите начать использовать их, но не знаете, как подобрать их к цвету глаз?
Вы хотите начать использовать их, но не знаете, как подобрать их к цвету глаз? Ответьте на этот вопрос ниже. Голубые глаза Синий цвет глаз - безусловно наименее распространенный цвет. Тогда было бы стыдно портить их естественную красоту неправильным оттенком. Так какой цвет косметики выбрать для голубых глаз? В повседневной косметике оттенки шоколадно-коричневого цвета (например, тени для век) будут наиболее подходящими
Как приготовить мокко в кофейне?
Как приготовить мокко в кофейне? Это очень просто! Что нам нужно? Кофе в зернах, конечно, предварительно молотый натуральный, черная арабика, робуста. Мой сын любит пить кофе в бабушкиной мельнице, я часто использую электрический, вода кофеварка. Время приготовления: от 5 до 10 минут (в зависимости от количества приготовленного варева). Как приготовить кофе на журнальном

Как настроить динамики и сабвуфер?
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом?
Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4?
Как выбрать тени для глаз по цвету глаз?
И знаете что?
Что я думаю о ADATA SE370?
Как вы думаете?
AMOLED или LCD?
А как насчет таких терминов, как Retina vs Infinity Display?