Honor 6X: двойная камера и металлический корпус за 250 евро

С Honor 6X, дочерняя компания Huawei предлагает относительно дешевый смартфон среднего класса, который хочет выиграть, среди прочего, благодаря высококачественному металлическому корпусу и двойной камере на задней панели. Насколько успешно работает 5,5-дюймовый мобильный телефон, вы узнаете в нашем тесте.

Honor 6X очень удобен своими размерами 150,9 × 76 × 8,2 мм и весом 162 грамма. Закругленные стороны и материал корпуса также способствуют хорошему самочувствию: матовая нержавеющая сталь не только выглядит стильно в соответствии со своим названием, но и выглядит очень хорошо. Кроме того, он не такой скользкий, как его обычно используют для металлических корпусов.

Есть отпечатки меньшего размера с точки зрения качества сборки для перехода между ответственным за хороший радиосигнал пластиковой полосой сверху и снизу и металлической задней стенкой - что не является стопроцентным планом. Тем не менее, это жалоба на высоком уровне: оптически это не видно, а тактильная делает это незаметным. Только когда человек намеренно поглаживает пальцем соответствующее место, он осознает это.

Изображение: Techstage

На правой стороне смартфона находятся кнопка питания и качелька громкости, слева - слот для карт памяти, в котором можно разместить две SIM-карты или SIM-карту, а также карту microSD. Ниже двойной камеры сзади со светодиодной вспышкой справа находится сканер отпечатков пальцев. Динамик Honor 6X расположен справа внизу, рядом с портом microUSB для зарядки и обмена данными. Из динамика левой колонки не слышен звук, который, по-видимому, служит только для придания оптике симметрии.

Для смартфона по разумной цене с ценой 250 евро, Honor 6X предлагает достойную установку. Накопитель представляет собой восьмиъядерный процессор от собственной микросхемы Huawei HiSilicon. Четыре из восьми ядер часов Kirin 655 с тактовой частотой до 2,1 ГГц - с менее трудоемкими задачами даже четыре ядра 1,7 ГГц берут на себя работу.

В дополнение к 3 ГБ оперативной памяти, Honor 6X 32 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью карты MicroSD. Если вы не вставите карту microSD, вы также можете использовать телефон в режиме двойной SIM-карты. Телефон выходит в мобильный интернет со скоростью LTE, в WLAN 802.11 b, g и n.

Honor 6X имеет двойную камеру сзади: основная 12-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом по-прежнему представляет собой 2-мегапиксельную камеру сбоку, которая в основном отвечает за захват информации о глубине. Таким образом, игра с глубиной резкости возможна, например, расфокусировка фона. Спереди Honor устанавливает 8-мегапиксельную камеру с углом обзора 78 градусов.

Прямо под основной камерой находится сканер отпечатков пальцев смартфона. Его можно использовать не только для разблокировки телефона, но также, например, для записи фотографий, записи видео, приема звонков или просмотра панели уведомлений. Кроме того, сканер отпечатков пальцев также может быть использован для разблокировки приложений. Другие функции включают NFC, Bluetooth 4.1 и GPS.

5,5-дюймовый дисплей защищен слегка изогнутым 2,5D стеклом по бокам. Хотя верх и низ дисплея и корпуса имеют более широкие края, они очень узкие слева и справа. Разрешение экрана составляет 1920 × 1080 пикселей - там отображается соответственно четкость и резкость.

Изображение: Techstage

Если вам не нравится тенденция нейтральной, почти бледной цветопередачи, вы можете настроить ее в настройках мобильного телефона в соответствии со своими потребностями. Там цветовая температура может быть установлена. Кроме того, все еще есть возможность выбрать, насколько большим или маленьким является базовое представление контента.

В хороших условиях освещения основная камера Honor 6X делает очень приличные снимки, затвор быстро реагирует. Трудно сказать, влияет ли качество изображения и поддержка 2-мегапиксельной камеры на их роль. С точки зрения глубины резкости, на наш взгляд, это больше уловка - эффект размытия также может быть реализован на стороне программного обеспечения, без необходимости второй камеры. Камера Honor 6X отлично справляется не только с хорошим освещением, но даже внутри при слабом освещении. Однако при съемке ночью на улице результаты обычно не очень хорошие.

С четырехъядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти Honor 6X имеет очень хорошую производительность системы. Приложения открываются быстро, и в тесте не было никаких пауз для размышлений. Скорость сканера отпечатков пальцев также впечатляет: он реагирует быстро, и тот факт, что отпечаток пальца не был распознан с первого раза, был очень редким. Время автономной работы смартфона также хорошее, даже при интенсивном использовании в течение тестового периода в течение тестового периода у нас была батарея емкостью 3340 мАч.

Honor устанавливает Android 6.0 Marshmallow в качестве операционной системы. В пользовательском интерфейсе производитель полагается на свой собственный EMUI 4.1, который поставляется без приложения. Визуально пользовательский интерфейс что-то делает и может быть персонализирован в этом отношении пользователем путем выбора различных конструкций.

Системные настройки содержат все параметры и параметры, относящиеся к сканеру отпечатков пальцев. Там можно выбрать доступные жесты, например, чтобы принимать вызовы или делать фотографии. Кроме того, там может быть включена блокировка приложения, настройка соответствующих приложений осуществляется через программу Phone Manager.

Согласно последней информации, производитель уже анонсировал обновление до Android 7, которое выйдет в марте.

Honor 6X - это дешевый смартфон среднего класса, который радует нас во всех важных областях. За 250 евро вы получаете устройство в хорошей одежде с хорошими характеристиками и хорошим временем автономной работы, а также камеру, которая снимает в хороших условиях действительно хорошие снимки.

Хонор 6х серый (сравнение цен heise)
Честь 6x серебро (сравнение цен heise)
Честь 6x золото (сравнение цен heise)
Хонор 6х Премиум серый (сравнение цен heise)
Honor 6x премиум серебро (сравнение цен heise)
Honor 6x Премиум золото (сравнение цен heise)

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3622208

днем

Похожие

Официальная премьера Honor 5C в Китае
Huawei официально анонсировала в Китае свою новую модель смартфона Honor 5C, которая в Польше будет продаваться под названием Honor 7 Lite. Huawei официально анонсировала в Китае свою новую
iPad Pro, iPad и iPad mini 4: в чем различия?
... ила новый iPad во вторник Компания также упростила линейку iPad: вместо четырех моделей iPad теперь их три. Это облегчает решение, какой iPad купить, хотя есть еще много факторов, которые следует учитывать. Давайте рассмотрим основные функции, которые следует учитывать при выборе iPad. Размер Если вы хотите носить с собой свой iPad,
Тест мобильного SSD - ADATA SE730 250 ГБ
Меньше, чем платежная карта или визитная карточка, и не намного больше, чем спичечный комплект - это один из самых маленьких внешних SSD, доступных на рынке, и, конечно, самый маленький из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. За последние несколько недель я смог использовать его в сочетании с ноутбуком и различными смартфонами. И знаете что? Это малыш с потрясающими возможностями. Но и довольно высокая цена. Что я думаю о ADATA SE370? Об этом вы узнаете из следующего обзора.
Nokia 7.1: вся информация и характеристики о новом смартфоне с первого взгляда
Новая Nokia 7.1 сочетает в себе утонченный дизайн с продуманными функциями. В дополнение к сложным деталям дизайна и продвинутой операционной системе, телефон оснащен мощной камерой, которая позволяет снимать великолепные снимки при неоптимальных условиях освещения. С 5 октября вы можете сделать предварительный заказ здесь. Вы поддерживаете?
Руководство по эксплуатации для Nokia E52
... задней панели камеры Да Фотоэффекты Негативное видео, Сепия, Яркий Цифровой зум 4 x Баланс белого Авто, Облачно, Флуоресцентный, Лампа накаливания Тип задней камеры Одиночный объектив Тип фронтальной камеры Одиночный объектив Компьютерная сеть WAP да Поддержка SIM-карты Одна SIM-карта Bluetooth да Версия Bluetooth 2.0 + EDR Профиль Bluetooth A2DP 3G да Стандарты 3G HSDPA, HSUPA, WCDMA Стандарты 2G GPRS, GSM связь
Blackview BV9000 Test: 5,7 "уличный смартфон
... корпусом (BaDummTss). Это чередуется с металлическими элементами справа и слева. Это чуть более толстые винты, что гордо представляет смартфон. На правой стороне находятся клавиши регулировки громкости, кнопка питания и умная клавиша. Сверху находится слот для SIM / microSD-карты, на котором есть крышка. Также порт USB Type-C в нижней части имеет такую ​​крышку.
Huawei nova - очень хороший смартфон по низкой цене
... и продуманное устройство, необходимое для рынка. Тем не менее, я боюсь, что он не будет принят соответствующим образом. Huawei Nova это устройство из качественной и недорогой полки. Это одна из лучших моделей среднего класса, но ее цена опасно близка к самым дешевым смартфонам, таким как Честь 8 , И именно поэтому телефон может быть недооценен энтузиастами.
Raspberry Pi как мультимедийный центр благодаря программному обеспечению KODI
KODI, бесплатное программное обеспечение мультимедийного центра и Raspberry Pi вместе создают дуэт с хорошими связями для сбора медиа. KODI позволяет вам управлять, воспроизводить и систематизировать фотографии, музыку, сериалы и фильмы в одном месте. В сегодняшнем руководстве мы покажем вам, как установить программное обеспечение на Raspberry Pii, какие элементы необходимы
Честь 7 тест, лучший средний?
... евро. На бумаге Honor 7 просто объявляет о себе как о прекрасном соотношении цены и качества. А на самом деле? Технический лист Модель Honor 7 Версия Android Android 5.0.2 Lollipop Software Overlay EmUI 3.1 Размер экрана 5,2 дюйма Разрешение экрана 1920 × 1080 Пиксели Разрешение экрана 423 точек на дюйм Защита стекла Gorilla Glass SoC Защита Kirin 935 CPU 4 × Cortex-A53 @ 2,2 ГГц 4 × Cortex-A53 @ 1,5 ГГц GPU Mali-T628 MP4 RAM 3 ГБ RAM LPDDR4 16 ГБ встроенной памяти Слот
Ltl Acorn 3310A фото-ловушка с инфракрасной подсветкой
... за и очень чувствительный ИК-датчик. Четкий ЖК-экран TFT позволяет быстро просматривать собранный материал, а современный дизайн обеспечивает стабильную работу даже при низких температурах. Маркировка материалов час фаза луны температура ИК детекторы движения до 25 м ИК осветитель дальность до 15 м Формат записи
★ Sony Xperia Z5 Compact: лучшее в небольшой упаковке (обзор) ★
Весло везде, куда ни посмотри. Вы ищете телефон, который предлагает самое современное оборудование, высокую производительность, но на первый взгляд не похож на мухобойку? Sony Xperia Z5 Compact захочет прибить зубы, чтобы доказать, что это именно то, что вам нужно. Это сделает это? указательный столб Проектирование и строительство: мелкий и практичный кирпич Главная главная особенность Sony Xperia Z5 Compact - уникальные размеры. Какой другой телефон предложит
И знаете что?
Что я думаю о ADATA SE370?
Вы поддерживаете?
А на самом деле?
Вы ищете телефон, который предлагает самое современное оборудование, высокую производительность, но на первый взгляд не похож на мухобойку?
Это сделает это?