iPad Pro, iPad и iPad mini 4: в чем различия?

  1. Размер
  2. экран
  3. Smart Connector
  4. Поддержка Apple Pencil
  5. фото камера
  6. Видеокамера
  7. Камера FaceTime
  8. процессор
  9. Розовое золото

Когда Apple выпустила новый iPad во вторник Компания также упростила линейку iPad: вместо четырех моделей iPad теперь их три. Это облегчает решение, какой iPad купить, хотя есть еще много факторов, которые следует учитывать. Давайте рассмотрим основные функции, которые следует учитывать при выборе iPad.

Размер

Если вы хотите носить с собой свой iPad, то размер является важным фактором. Вот разбивка каждого iPad.

Вот разбивка каждого iPad

IDG

экран

Глядя на айпады, трудно различить экраны, кроме их размеров. Все iPad используют дисплеи со светодиодной подсветкой с поддержкой Multi-Touch и устойчивым к отпечаткам пальцев олеофобным покрытием. Но есть некоторые особенности, которые встречаются в некоторых моделях, а не в других, что может быть неочевидным.

Но есть некоторые особенности, которые встречаются в некоторых моделях, а не в других, что может быть неочевидным

IDG

Если точность цветопередачи и детализация изображения жизненно важны для вашей работы, вам нужен 9,7-дюймовый iPad Pro с его P3 широкий цвет а также True Tone , Если вы действительно хотите больший экран 12,9-дюймового iPad Pro, вы не получите поддержку P3, но есть способ использовать iOS. Ночная Смена, чтобы действовать как True Tone ,

В iPad отсутствует ламинированный дисплей и антибликовое покрытие, которое можно найти на других iPad, поэтому у вас могут возникнуть проблемы с бликами. Вместо этого вы могли бы рассмотреть iPad mini 4, особенно если вы планируете много гулять на свежем воздухе или собираетесь использовать устройство, где освещение влияет на окружающую среду, например, фотостудия.

Smart Connector

яблоко

iPad Pro с умной клавиатурой Apple

IPad Pro - единственный iPad, оснащенный Smart Connector, который используется для подключения таких устройств, как клавиатура.

Apple, Умная клавиатура использует Smart Connector для подключения к iPad Pro. Интеллектуальная клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro стоит $ 169 (доступно на Амазонка ), а Smart Keyboard для 9,7-дюймового iPad Pro стоит $ 149 (доступно на Амазонка ). Третьи лица, такие как Logitech, также делают клавиатуры, использующие Smart Connector.

Вы все еще можете использовать клавиатуру с iPad и iPad mini 4, но, поскольку у этих iPad нет Smart Connector, для подключения к клавиатуре используется Bluetooth. Таким образом, вы можете использовать любую клавиатуру Bluetooth, но вам может понадобиться чехол для клавиатуры, который разработан специально для iPad или iPad mini 4 для дополнительного комфорта.

Поддержка Apple Pencil

Apple Pencil работает только с iPad Pro.

Если вы не знакомы с моделями Apple iPad, iPad Pro - это единственное устройство, которое можно использовать с Яблочный карандаш ($ 99; доступно на Амазонка ), устройство ввода, похожее на ручку. Вы по-прежнему можете использовать свои пальцы для взаимодействия с iPad Pro, но карандаш обеспечивает точность, необходимую для творческой работы или для людей, которые хотят писать с помощью инструмента.

Вы можете найти сторонний стилус, который можно использовать с iPad и iPad mini 4, хотя он может не работать как Apple Pencil. Некоторые стилусы предназначены специально для письма, а другие для зарисовка ,

фото камера

Если для вас приоритетными являются фотографии, то вам, вероятно, нужен 9,7-дюймовый iPad Pro. У него есть несколько основных функций (отмеченных ниже), которых нет у других iPad.

У него есть несколько основных функций (отмеченных ниже), которых нет у других iPad

IDG

Видеокамера

9,7-дюймовый iPad Pro также является более способной видеокамерой. На самом деле, его характеристики значительно опережают другие iPad. Основные отличия отмечены ниже.

Основные отличия отмечены ниже

IDG

Камера FaceTime

Поскольку iPad все больше используются для видеоконференций и селфи, камера FaceTime является важным фактором. Как и в случае с фотографиями и видео, 9,7-дюймовый iPad Pro обладает лучшими характеристиками.

9,7-дюймовый iPad Pro оснащен 5-мегапиксельной камерой FaceTime, а остальные три iPad - 1,2-мегапиксельной. Кроме того, 9,7-дюймовый iPad Pro оснащен Retina Flash, чтобы обеспечить правильное освещение. В других iPad нет вспышки.

процессор

IPad Pro - самый мощный с чипом A9X. Чип в 9,7-дюймовом iPad Pro немного медленнее, чем в 12,9-дюймовом iPad Pro, поэтому он не перегревается в меньшем форм-факторе.

IPad оснащен процессором A9, который имеет тот же номер модели, что и процессор в iPhone 6s. Хотя он не такой быстрый, как A9X, он превосходит чип A8X, который был в iPad Air 2.

IPad mini 4 поставляется с самым медленным процессором в линейке, A8. Это компромисс, который вы делаете, чтобы получить меньший форм-фактор и разумную цену.

Розовое золото

яблоко

9,7-дюймовый iPad Pro из розового золота

И, наконец, после рассмотрения всего перечисленного, есть одна вещь, которая может изменить или подтвердить ваше решение: фактор Розового золота. 9,7-дюймовый iPad Pro - единственный iPad из розового золота. Если это именно тот цвет, который вам абсолютно необходим, тогда это iPad для вас.

Все iPad доступны в золотом, серебряном и космическом сером цветах.

Похожие

iPad Pro имеет совершенно новый размер - познакомьтесь с iPad Pro 10.5
... iPad Pro, говорили уже давно. Сегодня, наконец, настал момент официально показать устройство миру. И хотя как аппаратный, так и программный уровни не могут быть сжаты, с точки зрения визуального аспекта это довольно разочарование. Почему? Ну, потому что с самого начала было сказано, что рамки вокруг дисплея будут минимальными - только та, что сверху, будет толще. Начало Touch ID также исчезло. Между тем, iPad Pro 10.5 выглядит как его предшественники, и здесь нет никакой
С чем знаменитости носят серебряные сумки?
Тот факт, что серебро равняется роскоши, хорошо известен звездам - ​​ведь этот цвет стоит рядом с бессмертным черным и красным, их любимым. Женский гардероб и скука определенно не нравятся, поэтому польские и западные звезды экспериментируют с комплектами с
Официальный UMIDIGI A3: 5,5-дюймовый экран и аккумулятор 3300 мАч
UMIDIGI официально представила свой новый смартфон под кодовым названием UMIDIGI A3. Это оборудование имеет низкую дальность действия, но отличается превосходным дизайном и очень интересными характеристиками. В следующих нескольких строках мы расскажем вам основные новости. Этот смартфон поставляется с 5,5-дюймовым экраном и разрешением HD +. Экран покрыт изогнутым 2.5D стеклом, которое добавляет немного эстетики устройству. На передней панели нет физической кнопки. Уже сзади мы видим
Лучшие альтернативы Word и Excel для iPad
Томас Хартманн Несмотря на неоспоримые преимущества, это не всегда должен быть Microsoft Office. Эти альтернативы доступны на iPad. увеличить Лучшие офисные альтернативы для iPad Как и у большинства офисных
Почему убрали Трапезникова: рассекречена причина - последние новости Украины - фото
Дмитрия Трапезникова сняли с должности временно исполняющего обязанности главы "Донецкой народной республики" по ряду причин. "Трапезников позволил себе высказывания, я так думаю, что не санкционированное со стороны Кремля о том, что территория" республики "будет интегрироваться в большую Россию с перспективой присоединения", - отметил эксперт по вопросам сектора обороны и безопасности
Honor 6X: двойная камера и металлический корпус за 250 евро
С Honor 6X, дочерняя компания Huawei предлагает относительно дешевый смартфон среднего класса, который хочет выиграть, среди прочего, благодаря высококачественному металлическому корпусу и двойной камере на задней панели. Насколько успешно работает 5,5-дюймовый мобильный телефон, вы узнаете в нашем тесте. Honor 6X очень удобен своими размерами 150,9 × 76 × 8,2 мм и весом 162 грамма.
Китайский шоппинг
Когда недавно Китайская национальная химическая корпорация начала делать покупки, она перешла к швейцарской корпорации Syngenta, итальянскому производителю шин Pirelli и немецкому производителю военной техники KraussMaffei Group. Только в первом квартале этого года китайские компании перевезли за рубеж более 101 миллиарда долларов. Крупнейшая сделка этого года была совершена компанией из химической промышленности. (CC BY-NC-ND 2.0 Novartis AG)
Новая коллекция красочных MP3-плееров SanDisk теперь доступна в нашем предложении. MP3-плееры MP3 Jam ™ ...
Новая коллекция красочных MP3-плееров SanDisk теперь доступна в нашем предложении. MP3-плееры MP3 Jam ™ отличаются насыщенными, сочными летними цветами и выразительным, глубоким звучанием. Идеально подходит к климату праздничных путешествий и туров.
Kruger & Matz Live 5+ - это больше, чем просто еще один смартфон из Китая
... фотографий, эффективность и рабочее время без зарядки. Хотя в первых двух аспектах оба устройства оказываются похожими, модель Kruger & Matz Live 5+, на мой взгляд, заметно дольше работает без зарядного устройства от своего китайского аналога. В то время как первый, несмотря на огромные связи, продержался чуть более одного дня, польская модель проработала почти два дня без перерыва, и это, на мой взгляд, очень хороший результат. Вывод? Польские телефоны значительно отличаются
Плюс: новый JA + Mix и специальный набор Smurf
Несколько дней назад в Plus появилось новое предложение JA + Mix с расширенными интернет-пакетами и бесплатными подключениями к сети. Клиент может свободно обмениваться пакетами, полностью отключать их или выбирать другие, соответствующие сервису, в пределах объема поставки. В то же время, с новым предложением, Mix начинает акция JA + Smurffny Set Это специальное предложение для молодых пользователей
Какой принтер стоит до 500 злотых
Хороший принтер, до 500 злотых, работает быстро, обеспечивает высокое качество и стоит недорого. Цветной лазерный принтер не вариант в этой ценовой категории. Какой принтер это обеспечит красочные печатные издания? «Струйный» - для которого в случае большого количества документов альтернативой может быть покупка дешевле принтер лазерный

Комментарии

2. Размер: насколько большим он должен быть?
2. Размер: насколько большим он должен быть? Как и у телевизоров, размер мониторов выражается в дюймах и обозначает длину диагонали дисплея. Часто размер также является частью названия модели. Как правило, устройства до 24 дюймов устарели. Для геймеров рекомендуется диагональ экрана от 24 до 27 дюймов. 24-дюймовые мониторы очень популярны; они идеальны по отношению к шагу сиденья. Неудивительно, что в этом сегменте есть и самое комплексное предложение. 27-дюймовые
Это лучше, чем новый iPhone, LG или Samsung Galaxy?
Это лучше, чем новый iPhone, LG или Samsung Galaxy? Я не уверен Но у него, безусловно, очень хорошая камера. Для более подробного и достоверного мнения Я отправляю тебя обратно к тексту Марцина кто профессиональный глаз распространяет фотографии с Lumia 950 XL в основные факторы. В этом тексте вы также найдете образцы фотографий, снятых на этот телефон. суммирование Lumia 950 XL идеально
Какой размер?
Какой размер? Сколько стоит гриль на газе? Сервис и гарантия Аксессуары и аксессуары Качество газовых грилей Часто задаваемые вопросы Выбор нового гриля является важным решением. Мы можем выбрать гриль для сада хорошего качества и наслаждаться им долгое время, быть довольным более дешевым грилем, а из-за низкого качества нам придется покупать еще один в год. Мы готовим гриль не только для удовольствия, но и для вкусных блюд,
Как выбрать размер обуви?
Как выбрать размер обуви?
Но что делает Smart Key?
Но что делает Smart Key? Эта кнопка работает по умолчанию без какой-либо функции. В настройках вы можете доказать это и назначить ей квази максимум из трех разных функций . Вы получаете три функции, потому что вы можете нажать кнопку один раз, двойной щелчок или длительное нажатие. Каждому из этих действий могут быть назначены разные команды. Например, можно открыть бесплатное приложение, сделать снимок экрана или зажечь фонарик. Действительно классная функция, которая может
Вес и размер кресла - какое это имеет значение?
Вес и размер кресла - какое это имеет значение? Давайте теперь перейдем к параметрам, которые важны для родителей - и, следовательно, к весу и размеру кресла. Если у нас маленькая квартира, то хранение большого отдельно стоящего кресла может быть неудобным. Рекомендуются складные модели или накладки на обычный стул. Легкое отдельно стоящее кресло на алюминиевой раме может весить около 5 кг. Массивные и расширенные модели стульев будут весить даже более 10 кг. Тогда стоит
Зачем возиться с грязным автобусом в толпе, если поездка на такси стоит меньше, чем билет MPK в Кракове?
Зачем возиться с грязным автобусом в толпе, если поездка на такси стоит меньше, чем билет MPK в Кракове? По одной простой причине - цены на такси и
Как создать WBS и в чем его важность?
Как создать WBS и в чем его важность? Шаг 1: Перечислите требования наивысшего уровня / предметную область. Это одна из наиболее распространенных практик, когда первое утверждение области или объем работы, которую получает проектная команда, может содержать информацию в смешанном формате, и, следовательно, ее нельзя принять как есть и использовать для оценки и реализации проекта. Команда проекта должна обсудить область применения с клиентом / аналитиками клиента / пользователями
Что если мы используем процессор DSP (Digital Signal Processor)?
Что если мы используем процессор DSP (Digital Signal Processor)? Что ж, получается, что это зависит от настроек в меню, а точнее в наших настройках приемник или домашний кинотеатр , Речь идет об определении размера других динамиков и об определении частоты среза для сабвуфера (некоторые более дорогие устройства имеют эту опцию). Когда хотя бы
Что я думаю об этом после более чем двух недель использования?
Что я думаю об этом после более чем двух недель использования? И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых? Позвольте мне сделать небольшую ссылку на этот обзор в этом обзоре P20 , но я воздержусь от чрезмерного усложнения обеих моделей, чтобы оставить место для маневра в прямом сравнении Honora 10 с
Для сока или для смешивания - в чем разница?
Для сока или для смешивания - в чем разница? Блендеры и соковыжималки - два совершенно разных зверя с двумя совершенно разными целями. Да, они оба перерабатывают вкусные фрукты и овощи в восхитительный, питательный напиток, но то, как они это делают, и конечный результат совсем не одно и то же. Соковыжималка отделяет клетчатку от остальных фруктов или овощей. Это оставляет только сок для вас пить. Оставшаяся волокнистая масса отбрасывается. Это означает, что вы можете

Почему?
Вывод?
Какой принтер это обеспечит красочные печатные издания?
2. Размер: насколько большим он должен быть?
2. Размер: насколько большим он должен быть?
Это лучше, чем новый iPhone, LG или Samsung Galaxy?
Какой размер?
Сколько стоит гриль на газе?
Как выбрать размер обуви?
Но что делает Smart Key?