Лучшие альтернативы Word и Excel для iPad

  1. Apple iPad mini 5 (2019) с дисплеем Retina 7,9 64 ГБ Wi-Fi Gold
  2. Страницы, цифры и ключевые слова
  3. Особый случай iWork и iCloud.com
  4. Вывод: самый дешевый и удобный мобильный офис

Томас Хартманн

Несмотря на неоспоримые преимущества, это не всегда должен быть Microsoft Office. Эти альтернативы доступны на iPad.

увеличить Лучшие офисные альтернативы для iPad увеличить Лучшие офисные альтернативы для iPad

Как и у большинства офисных работников, мы не без офисных файлов. от Microsoft слово , превосходить PowerPoint по-прежнему является стандартом в области обработки текстов, электронных таблиц и презентаций. Кто не хочет обойтись без: за 99 евро в год вы получаете это Офисный пакет Office 365 от Microsoft , Часто есть значительно более дешевые специальные предложения, например на Amazon.de , Пакет может быть с последней версией на пяти ПК или Mac, а также на мобильных устройствах, таких как iPhone и IPad установить. Включает как минимум 1 ТБ дискового пространства на одном диске, от Microsoft Облако хранения. Пожалуй, самое элегантное решение - даже если абонентская плата взимается ежегодно.

Тем не менее, любой, кто уклоняется от продуктов Microsoft или считает их слишком дорогими, может воспользоваться нашим обзором альтернатив Office. За последние несколько лет мы пробовали несколько приложений, которые могут открывать, редактировать и создавать файлы такого типа.

В ежедневном использовании имеет только Docs To Go Premium проверено (16.99 евро). Ни одно приложение не полностью совместимо с от Microsoft Офисные файлы, форматирование часто является проблемой. Решение, упомянутое Dataviz предлагает больше всего здесь. Существует также урезанное бесплатное решение из приложения Docs to Go Free но только версия Premium также поддерживает облачные сервисы, такие как Dropbox, и может обрабатывать файлы Powerpoint. Конечно, вы можете купить бесплатную версию и отдельные услуги, такие как облачный доступ (6,99 евро) и другие отдельно. С помощью этого приложения можно даже открывать файлы iWork, но только в виде изображения, поэтому нельзя редактировать. Это работает безупречно в нашем тесте с файлами, такими как Страницы или Номера через Dropbox, но соответствующие файлы, которые мы хотим загрузить через iCloud Drive, не могут быть выбраны сначала и поэтому не могут быть открыты. Разработчик Dataviz говорит на наш запрос, это связано с ограничениями яблоко сам. Но главная цель этого приложения, Microsoft Открывайте и редактируйте документы Office.

Apple iPad mini 5 (2019) с дисплеем Retina 7,9 64 ГБ Wi-Fi Gold

Для ввода чистого текста мы используем я писатель (3,99 евро, от iA Labs), очень хорошее приложение. Не так загроможден, как типичные текстовые процессоры, он фокусируется на основных моментах: захвате больших объемов текста. Программист также подарил великому текстовому процессору соединение с iCloud и Dropbox. В этом контексте важны также импорт и экспорт файлов Word (* .docx) и встраивание изображений или таблиц - пример.

Страницы, цифры и ключевые слова

яблоко Сам в течение многих лет со своим пакетом iWork предлагается три программы для офисных приложений на Mac, в течение некоторого времени существуют Pages, Numbers и Keynote, а также версии для iOS. В чистой среде Mac с дополнительными устройствами iOS решение Apple определенно предлагает значительное увеличение простоты использования и эквивалентную, если не лучшую, функциональность по сравнению с решением Microsoft.

Хотя мы также используем программы Apple iWork под macOS, они также используются в качестве приложения на IPad но без «настоящего» офисного решения, такого как Docs to Go Premium, мы не справимся с этим, потому что нам приходится снова и снова иметь дело с «чистыми» файлами MS Office из других источников. Любой, кто работает в гетерогенной среде, такой как мы, должен иметь решения из обоих миров на своем iPad.

Особый случай iWork и iCloud.com

Помимо проблем совместимости с преобразованием файлов iWork в формат Office, Apple мешает нашей работе с дополнительными проблемами дизайна продукта. Все три приложения поддерживают iCloud, приложения, включая редактирование файлов, теперь также доступны напрямую, даже с ПК, доступны - предоставлена ​​учетная запись iCloud или Apple ID. Однако для прямого автономного редактирования решение Apple для совместного использования данных должно быть установлено на всех устройствах, на устройствах iOS и Mac. Если это невозможно или невозможно, особенно на компьютерах с Windows, остается только частично ограниченная онлайн-версия.

Стационарные приложения iWork подключаются к iCloud только с серверами WebDAV для обмена данными, просто популярный конкурент iCloud Dropbox не находит поддержки. Dropbox не работает с WebDAV на другой стороне.

Чтобы иметь возможность использовать наш рабочий процесс, также совместимый с приложениями Apple, мы настроили службу DropDAV а. За 5 долларов в месяц (пробная версия на 14 дней бесплатна) DropDAV предоставляет серверный мост между клиентом WebDAV ( iWork приложение ) и API Dropbox. Не вдаваясь в технические аспекты: в Pages, Keynote или Numbers вы выбираете «WebDAV» на серверах и задаете адрес сервера, ваше имя пользователя и пароль DropDAV; Вы получите их там после регистрации на услугу. Когда вы подключитесь к серверу WebDAV таким образом, ваш диск Dropbox появится. DropDAV прозрачно соединяет клиент WebDAV приложений iWork с Dropbox.

Вывод: самый дешевый и удобный мобильный офис

Представленная комбинация приложений, программного обеспечения для Mac и Windows, а также различных онлайн-сервисов и инструментов позволяет довольно неплохо работать на ходу на iPad. Приложения берут вместе около 80 евро на бронирование (но все равно стоит DropDAV, так что через год, 5 долларов в месяц, это почти 60 евро в год!) И предлагают все самое необходимое, что требуется в бизнес-среде на дороге. Простое шифрование с помощью Boxcryptor бесплатное, те, кто ценит более всесторонние функции, получают доступ к версии «Unlimited Personal», здесь в год, конечно, 36 евро, пакет «Unlimited Business» даже стоит 72 евро в год (Забронировать Сравнение версий и цен здесь ).

Если у вас есть 2 гигабайта дискового пространства в Dropbox, это бесплатно, в противном случае необходимо 100 долларов в год за 1 ТБ для дополнительной интеграции приложений iWork в учетную запись Dropbox 60 долларов за Drop-DAV pro в год. Последний уже включен в наш общий расчет для приложений.

Если сравнивать все вышеупомянутые пункты и цены, это должно быть синонимом для несгибаемых пользователей Mac, несмотря на некоторые исторические сомнения в отношении Microsoft, чей Office 365 представляет собой возможную альтернативу. Office 365 также доступен по сравнению с нашими популярными приложениями и доступен на всех платформах. Переключаться между iOS, Mac и ПК проще всего. Это сильный аргумент, особенно в профессиональном секторе. Если вы можете позволить себе оставаться в чистом окружении iOS и Mac, то вам это не нужно. Наши названные решения, с Microsoft Office или без него, сами по себе практичны и имеют примерно одинаковый уровень цен, принимая во внимание ежегодную стоимость DropDAV для решения без Microsoft. Свободное место OneTB в облачном хранилище - еще один важный аргумент в пользу Office 365 от Microsoft.

Наконец, несколько слов о платформе iOS, с которой мы на iPad на офисном уровне хочу работать профессионально: несмотря на все значительные успехи iOS, мы пришли к интуиции: с рабочим столом Mac через Finder, перетаскивание и параллельная работа программы могут работать быстро и гибко, а не близко друг к другу. IPad Office может набирать очки, когда важны простота в обращении, быстрая доступность, мобильность и очень низкий вес. В частности, новые iPad-ы теперь могут предложить гораздо больше, чем более простые предшественники, например, с параллельной операцией окон двух приложений («разделенный вид»). В частности, с большим iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем и Smart Keyboard вы получаете гораздо больше комфорта и точности, что, конечно, также имеет свою цену, которая поставляется с соответствующим оборудованием, уже имеющимся в непосредственной близости от MacBook. Таким образом, вы платите за самый мощный iPad Pro с 256 ГБ дискового пространства и рядом с Wi-Fi-доступом к мобильной сети («Сотовая связь») и опциональной интеллектуальной клавиатурой за 179 евро у Apple, что составляет почти 1450 евро.

Тем не менее: если вы не просто используете флагманские планшеты iPad с максимальным оснащением, планшет iOS может быть пригоден для использования в бизнес-секторе при относительно небольших финансовых и временных затратах. Благодаря бесчисленным играм и развлекательным приложениям, включая Netflix или Amazon Prime, он также обеспечивает развлечения и развлечения после работы в дороге и в гостиничном номере.

Похожие

iPad Pro, iPad и iPad mini 4: в чем различия?
... ила новый iPad во вторник Компания также упростила линейку iPad: вместо четырех моделей iPad теперь их три. Это облегчает решение, какой iPad купить, хотя есть еще много факторов, которые следует учитывать. Давайте рассмотрим основные функции, которые следует учитывать при выборе iPad. Размер Если вы хотите носить с собой свой iPad,
iPad Pro имеет совершенно новый размер - познакомьтесь с iPad Pro 10.5
О том, что Apple представит 10,5-дюймовый iPad Pro, говорили уже давно. Сегодня, наконец, настал момент официально показать устройство миру. И хотя как аппаратный, так и программный уровни не могут быть сжаты, с точки зрения визуального аспекта это довольно разочарование. Почему? Ну, потому что с самого начала было сказано, что рамки вокруг дисплея будут минимальными - только та, что сверху, будет толще. Начало Touch ID также исчезло. Между тем, iPad Pro 10.5 выглядит
StarWars.com: LEGO Замок Дарта Вейдера
С Изгой-Один получить много любви через ILMxLAB с обоими Тайны Империи а также Вейдер Бессмертный Теперь мы собираемся получить Замок Вейдера, его святилище Мустафара… но сделанное
Вроцлав • Новости события информация события инвестиции • tuwroclaw.com
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
LOUIS VUITTON MALLETIER, SA против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al.
5 августа 2016 года в окружном суде США по южному округу Флориды Louis Vuitton Malletier, SA подал жалобу на судебный запрет и возмещение убытков против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al. Заявки и заказы по этому вопросу доступны ниже. УВЕДОМЛЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ Если вы не ответите на эту жалобу, по умолчанию будет вынесено решение в отношении вас за помощь, требуемую в жалобе. Чтобы этого не происходило, вы должны подать ответ секретарю или администратору суда в течение
Дисплей: AMOLED против LCD против Retina против Infinity Display
... ие на вашем смартфоне является его наиболее важной функцией, так как это основной способ взаимодействия с вашим устройством. Плохой дисплей означает плохой пользовательский опыт. Как и в случае со всеми технологиями, легко выявить недостаточно работающего, однако различие между хорошим дисплеем и действительно превосходным дисплеем сложнее различить. Читать дальше : Объяснение технологии
Рис. Istockphoto.com Тем не менее, слово часы не отражает технологический прогресс устройств, о которых мы говорим. Инд...
Рис. Istockphoto.com Тем не менее, слово часы не отражает технологический прогресс устройств, о которых мы говорим. Индикация часа, вероятно, является последней особенностью, на которую бегун обращает
Тест мобильного SSD - ADATA SE730 250 ГБ
Меньше, чем платежная карта или визитная карточка, и не намного больше, чем спичечный комплект - это один из самых маленьких внешних SSD, доступных на рынке, и, конечно, самый маленький из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. За последние несколько недель я смог использовать его в сочетании с ноутбуком и различными смартфонами. И знаете что? Это малыш с потрясающими возможностями. Но и довольно высокая цена. Что я думаю о ADATA SE370? Об этом вы узнаете из следующего обзора.
Best Fitbit 2019: все наши новые обзоры Fitbit для сравнения
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Плюс: новый JA + Mix и специальный набор Smurf
Несколько дней назад в Plus появилось новое предложение JA + Mix с расширенными интернет-пакетами и бесплатными подключениями к сети. Клиент может свободно обмениваться пакетами, полностью отключать их или выбирать другие, соответствующие сервису, в пределах объема поставки. В то же время, с новым предложением, Mix начинает акция JA + Smurffny Set Это специальное предложение для молодых пользователей
Нордсон предлагает солидную четверть, падает на руководство
... ик после закрытия рынка объявила достаточно солидные финансовые результаты третьего квартала 2018 года, подробно описав очередное снижение органического объема, которое вполне соответствовало ожиданиям компании, поскольку особенно высокая производительность в тот же период прошлого года. Тем не менее, акции лидера по производству оборудования для нанесения клея снизились примерно на

Комментарии

Вы нашли краткие, простые для понимания ключевые слова для всех ваших мыслей?
Вы нашли краткие, простые для понимания ключевые слова для всех ваших мыслей? Если нет, подайте на условиях. Ваша карта ума завершена? Если нет, добавьте мысли, которые у вас были потом. Советы для вашего разума Используйте лист бумаги без подкладки , по крайней мере, в формате A4, лучше в формате A3. Используйте только ключевые слова - слова-заполнители и подробные описания не будут иметь места в вашей карте.
Сосредоточимся на самых новых и популярных аппаратах для коррекции фигуры и попробуем ответить на главный вопрос: кто же из них самый эффективный и самый сильный?
Сосредоточимся на самых новых и популярных аппаратах для коррекции фигуры и попробуем ответить на главный вопрос: кто же из них самый эффективный и самый сильный? Самый распространенный в салонах красоты способ устранения лишнего веса и исправления недостатков фигуры - это LPG массаж. Само название этой косметологической процедуры является названием компании LPG Systems, что запатентовала метод многомерного воздействия на мягкие подкожные ткани - это эндермология. Принцип работы аппарата LPG
А как насчет таких терминов, как Retina vs Infinity Display?
А как насчет таких терминов, как Retina vs Infinity Display? Они значимы для вас? Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже.
Какие страницы они должны видеть?
Какие страницы они должны видеть? Какие видео они должны смотреть? Должны ли они посещать повторно? Есть ли определенные действия, которые они должны предпринять? Что является уникальным в ваших усилиях, которые связаны с оптимальным опытом для клиента? 3. Результаты. Я искренне надеюсь, что эти вопросы послужат основой для ваших обсуждений, пройдя пять шагов ниже. Если ваша модель цифрового маркетинга и измерений не охватывает все три области ваших
Какие ножки самые лучшие стулья?
Какие ножки самые лучшие стулья? Если у нашего стула есть ножки, стоит внимательно на них посмотреть, потому что они являются гарантией устойчивости всей конструкции. Давайте начнем с проверки того, сколько усилий мы должны приложить, чтобы перевернуть кресло. Чем шире ноги, тем стабильнее все. Некоторые модели имеют полукруглые скобки вместо ножек. Они дают повышенную стабильность. Интересным решением, используемым на некоторых стульях, является возможность перемещения
Вывод - новый стандарт для уличных смартфонов?
Вывод - новый стандарт для уличных смартфонов? Возможно, вы уже заметили это во время теста, но Blackview BV9000 действительно удивил меня. Хотя это, конечно, не для всех, это убедило нас в целом. Это начинается с немного более свежего внешнего дизайна, подтверждает его хорошее качество изготовления и отличную производительность, завершается действительно хорошей камерой и дополняется пышным объемом поставки. Мы вычитаем его только из-за неудачного расположения Smart Keys, средней фронтальной
Самый важный вопрос: что фотографировать?
Самый важный вопрос: что фотографировать? Лучше всего использовать зеркальную камеру или компактную камеру с большим количеством оптических зумов. Поймать затмение с помощью смартфона будет гораздо более сложной задачей. Независимо от выбранной камеры, вы должны использовать штатив. Где сфотографировать лунное затмение? Найдите положение, с которого юго-восточный горизонт хорошо виден. Лучше всего выйти за город и найти холм, в который можно войти.
Был ли это случай с Pulse Escape?
Был ли это случай с Pulse Escape? Однако мне сложно закончить обзор (хотя, если кто-то является поклонником TL, DR , он действительно мог бы это сделать), поэтому позвольте мне перейти к несколько более широкому описанию устройства, в котором мы сосредоточимся на различных аспектах наушников. Дизайн и мастерство Я считаю, что сам дизайн ... не так уж и плох. Огромный логотип Motorola на обоих корпусах - не то, о чем я мечтал, но он определенно не плох
Вывод?
Вывод? Польские телефоны значительно отличаются от своих китайских собратьев, даже если вы не видите их на первый взгляд. В случае смартфона Live 5+ Kruger & Matz проделали большую работу, прежде чем телефон отправился на полки магазинов в Польше. Стоит вспомнить эти небольшие, но существенные отличия перед очередным нерефлексивным броском лозунгов о польских компаниях, которые только наклеивают свой логотип на китайскую продукцию. Правда совсем другая, и смартфон не

Почему?
И знаете что?
Что я думаю о ADATA SE370?
Вы нашли краткие, простые для понимания ключевые слова для всех ваших мыслей?
Ваша карта ума завершена?
Сосредоточимся на самых новых и популярных аппаратах для коррекции фигуры и попробуем ответить на главный вопрос: кто же из них самый эффективный и самый сильный?
Сосредоточимся на самых новых и популярных аппаратах для коррекции фигуры и попробуем ответить на главный вопрос: кто же из них самый эффективный и самый сильный?
А как насчет таких терминов, как Retina vs Infinity Display?
Они значимы для вас?
Какие страницы они должны видеть?