Motorola Pulse Escape - наушники для которых ... у меня нет слов (обзор)

  1. Техническая спецификация
  2. Комплект продаж
  3. Дизайн и мастерство
  4. Сервис и ежедневное использование
  5. Содержание:

Хотя я действительно далек, чтобы определить себя как аудиофил, я должен признать, что мне нравится слушать музыку, и я обращаю внимание не только на то, что я слушаю, но и на то, что я делаю. Однако, помимо интереса к теме звука, я немного «немного больше» студент и знаю, что придумать четырехзначное количество для базового музыкального оборудования, безусловно, не просто, а иногда даже невозможно. Вот почему я был счастлив, когда получил для тестирования Motorola Pulse Escape - беспроводные наушники-вкладыши, которые можно купить всего за сотню. Мои требования были не слишком высокими, но тесты определенно были не самыми легкими ...

Техническая спецификация

Похоже, производитель утверждает, что и я - в случае с наушниками цифры не имеют значения. Извините, что повторяю это как мантру, но некоторые люди все еще руководствуются при покупке пропускной способности. Конечно, в невежестве нет ничего плохого, но не мешает время от времени напоминать, как оно на самом деле, и я думаю, что это особенно важно в случае наушников этого ценового класса.

Конечно, в невежестве нет ничего плохого, но не мешает время от времени напоминать, как оно на самом деле, и я думаю, что это особенно важно в случае наушников этого ценового класса

Motorola не дает нам слишком много информации - ну, может быть, настолько, что диапазон наушников находится в диапазоне 20-20000 Гц, используются неодимовые магниты, а мембраны имеют размер 40 мм. Так что кажется, что практика будет важнее теории;).

Цена в день публикации обзора: около 160 злотых

Комплект продаж

Это настолько «неудобно», что у Pulse Escape не было слишком простой задачи - ранее проверенные мной амбушюры стоили в несколько раз дороже. Тем не менее, я попытался получить сумму, которую можно потратить на наушники в конце теста. В конце концов, первое впечатление было ... очень плохим - я передал отчет некоторое время назад в hehTech, чтобы вы могли послушать, что я думал о Motorola в начале.

Подкаст: хехТек № 58 - 120 злотых!

Вы заметили название эпизода? Чуть более месяца назад наушники стоили около 120 злотых, а сейчас цена подскочила более чем на 30%!

Однако оставим личные проблемы - наушники поставляются упакованными в картонную коробку средних размеров. Посередине находится ... картонный отсек, наушники, упакованные в обычный пластиковый пакет, кабель для зарядки, кабель AUX и немного бумаги. Коротко и по существу - обсуждать нечего. Но разве это не дешевое оборудование? Производитель ограничил количество ненужных аксессуаров (и сэкономил на них немного, потому что провода принадлежат тем, которые сделаны ужасно), поэтому за ту же цену он мог предложить лучшее базовое устройство. Был ли это случай с Pulse Escape?

Однако мне сложно закончить обзор (хотя, если кто-то является поклонником TL, DR , он действительно мог бы это сделать), поэтому позвольте мне перейти к несколько более широкому описанию устройства, в котором мы сосредоточимся на различных аспектах наушников.

Дизайн и мастерство

Я считаю, что сам дизайн ... не так уж и плох. Огромный логотип Motorola на обоих корпусах - не то, о чем я мечтал, но он определенно не плох - кроме того, матовый черный, серый и красный оттенок почти всегда выглядят хорошо. Конечно, это не наушники, в которых вы можете немного повезти , скорее, никто не обманывает, делая ставки на город, чему также помогает их относительно небольшой размер.

Проблемы начинаются, когда мы достигаем немного дальше. Сам пластик очень хорошего качества, но он очень плохой. Что еще хуже, это похоже на мягкую накладку на оголовье и ... амбушюры (о которых я вообще говорил чуть больше) в этой записи ). Они сделаны из подобного коже материала, который намного ближе к старой шине или обычной грубой резине (у вас когда-то был бассейн в саду?), Чем к пластику, который я хотел бы окружить вашей мочке уха. Мне не нравится такое радикальное описание оборудования, но вы должны дать Богу то, что божественно, императора, что имперского, и моторолу, что по отцовской линии;). Дополнительным недостатком является тот факт, что наушники с большей вероятностью могут пылиться, у них есть некоторые интересные для него уголки, которых мы не можем найти, потирая наушники «да», что вы можете спокойно увидеть на рисунках ниже.

Все это добавляется к тому факту, что петли, которые позволяют складывать наушники, а также систему регулирования, стреляют так громко, что каждый раз вам приходится проверять, сломались ли ваши наушники, что на первый взгляд может показаться не очень надоедливым, но это определенно беспокоит вас - относительно сдержанное рисование их даже в читальном зале университета, на самом деле, невозможно. Аналогично с кнопками поддержки вы также узнаете о своей работе.

Но - согласно тому, что я упомянул в связанном hehTech - вы не можете требовать слишком много за эту цену. Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно? Опять же, я воспользуюсь примером легендарного Superlux HD681 - предполагая, что у этих наушников у меня сложилось впечатление, что я держу структуру фолио-картоно-производную, однако ощущения от использования сразу снимают любые неудобства. И как это выглядело с Motorola Pulse Escape?

Сервис и ежедневное использование

Если вы думаете, что предыдущие аспекты Motorola Pulse Escape были полем для меня, чтобы показать себя и сделать только мой путь назад с моими хвостами, то ... вы ошибаетесь. Помимо не очень плохого качества звука (о котором я расскажу чуть позже), наушники не приспособлены для использования. Звучит ужасно, но Pulse Escape просто не будут сотрудничать. Чтобы включить наушники, вам нужно удерживать кнопку в течение длительного времени, например, чтобы сделать паузу, и это, вероятно, единственная функция, которая не вызывает каких-либо серьезных проблем. Что ж, Bluetooth - этот, на удивление, работает исключительно хорошо, успешно ищет данное устройство и никогда не теряет связь с телефоном.

Так что, пора отпустить музыку и насладиться звуком? Это невозможно, потому что кнопка (да, та, которая используется для включения) иногда просто не ловит. Но, чтобы не быть слишком прямым, у него есть еще две функции - когда мы можем запустить оборудование, более длительное удерживание выключает наушники и удваивает - выбор последнего номера из контактов. Это ... это просто не работает, и в среднем каждый второй раз мне приходилось быстро ловить телефон и нажимать на красный приемник, а затем яростно отвергать включенный Pulse Escape. Поверьте, я не преувеличиваю - моя мама была не слишком счастлива, когда ей в два часа позвонили, и единственное, что она услышала после его получения ... уже упоминавшиеся «выстрелы», вызванные складыванием наушников.

А что насчет регулятора громкости? Это еще хуже. Вы связываете структуру, известную в сети, как « Бесполезный ящик» ? Это что-то именно в этом климате.

Я усиливаю, наушники дают мне мгновение и возвращаются к предыдущему уровню громкости. Я пробую дюжину раз, и это одно и то же. И, наконец, когда я ухожу в отставку, я решаю поставить музыку на паузу, потому что я ее больше не слышу, это пауза ... она не работает. Мы стараемся дальше - через пятнадцать минут борьбы нам удалось. Жаль, что в некоторых ситуациях время от времени наушники удерживают музыку на минимуме какое-то время, а затем возвращаются к установленному уровню громкости. И так снова и снова. Я даже не буду упоминать о невероятно раздражающем временном уменьшении громкости каждый раз, когда вы получаете уведомление. Я не знаю почему, но ... я никогда не встречал что-то подобное? И, конечно, не так раздражает.

Если вы думаете, что все кончено - о нет, борьба продолжается. В конце концов, в наушниках также есть микрофон, позволяющий совершать звонки. В общем, я не обращаю особого внимания на этот факт и обращаю внимание только на то, что целое работает прилично, а здесь ... оно работает исключительно плохо. Это правда, что я слышал своих собеседников, но все упоминали, что мой звук довольно непонятен - не только снаружи, когда ветер набирает свои пять центов, но и в закрытой комнате ...

Я обнаружил больше цветов, когда спокойно посмотрел на инструкции наушников, на случай пропуска функции. Оказалось, что Motorola Pulse Escape имеет встроенную функцию смены эквалайзера . Я бы хотел сказать об этом больше, но наушники просто «говорят», эквалайзер изменился, и я не могу проверить, что происходит, или изменить это явно - они могут быть слишком тонкими, чтобы их можно было поймать. таким образом? Также можно проверить состояние батареи (но мы вернемся позже) и ... использовать голосовые команды. Просто в режиме ожидания дважды нажмите кнопку +, чтобы вызвать помощника Google. Поскольку я предпочитаю носить наушники для прослушивания музыки на них, я не вижу более глубокого смысла в использовании этой функции, но стоит отметить, что она работает.

Множество функций, однако, имеет множество недостатков - размещение всего этого на трех кнопках означает, что вам нужно не только запомнить несколько комбинаций (и это не очень удобно для пользователя), но бывает, что Pulse Escape просто не знают, что делать он хочет от них. Тем не менее, голова болит от храма;).

А как насчет комфорта? Они очень нейтральные или довольно неудобные, но не болезненно - давление внизу намного лучше, чем наверху, профилирование также плохое, но их небольшой вес позволяет носить их весь день и не должно вызывать головные боли или уши. Хотя я добавлю, что определение их как полностью обрезания - это скорее злоупотребление;).

Содержание:

  1. Дизайн и качество исполнения. Сервис и использование
  2. Качество звука и стабильность соединения. Аккумулятор. суммирование

4 оценки (1-10)

Производитель хотел предложить своим пользователям как можно больше за небольшую цену, но, к сожалению, реальность несколько подтвердила теорию. Хотя потенциально наиболее важные из них не были упущены, дефекты на фундаментальном уровне эффективно затмили сильные стороны Pulse Escape.

Pros

  • цена
  • стабильность соединения
  • качество воспроизводимого звука (по отношению к цене)
  • срок службы батареи

минусы

  • громкое оголовье и регулировка
  • несуществующее прилегание к голове
  • (дис) комфорт использования
  • низкое качество используемых материалов
  • случайно реагирующие кнопки
  • отсутствие стабильности работы / многочисленные артефакты (глушение, случайное понижение музыки)
  • качество подключаемых кабелей
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Honora 10 - дизайн одной из его самых сильных сторон (но у него есть и другие)
... ильный смартфон, но без эффекта WOW - именно эти слова Я определил Honora 10 по первым впечатлениям которым я поделился с вами после пяти дней использования. Что я думаю об этом после более чем двух недель использования? И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых? Позвольте мне сделать небольшую ссылку на этот обзор в этом обзоре
Motorola объявляет о стиле Moto X
Сегодня Motorola также анонсировала свой новый флагманский телефон Moto X Style. Следуя тенденции больших размеров экрана, кажется, что Motorola приняла эту тенденцию к своему логическому завершению, втиснув 5,7-дюймовый дисплей в телефон, который действительно помещает его прямо в пространство фаблета, а не в пространство смартфона, несмотря на 76% соотношение экрана к телу , Дизайн также был обновлен в этом году, чтобы отличить это устройство от предыдущего Moto X, если размер не был достаточным
Обзор более дешевой группы Xiaomi Mi Band 2 с экраном и пульсометром
Умные группы вызывают интерес у многих людей по разным причинам. Некоторые хотят иметь возможность зарегистрировать свои шаги, другие хотят быть уверены, что они не пропустят ни одного уведомления. Есть также люди, которые заботятся об измерении и контроле пульса во время тренировки. Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем? Мы получим Mi Band 2 , или преемник
Обзор Honora 9. Хороший смартфон, с которым вы не справитесь, с поляризованными очками
Выбор смартфонов от средней и верхней полки в настоящее время огромен, поэтому каждый может найти смартфон, идеально подходящий для себя. Одна из моделей, которая пытается украсть сердца потенциальных покупателей в этом ценовом сегменте, представлена ​​месяц назад. Честь 9 , Я проверил, что устройство представляет для меня. Технические параметры Honora 9 : IPS 5,15
Подарок для 2-летнего ребенка - обзор игрушек - блог KrainaEkoZabawek
Выбор подарка для 2-летнего ребенка может иногда быть проблемой, так как большинство деревянных игрушек имеют возрастную категорию 12м или более. Нередко игрушки, предназначенные для годовалого ребенка, слишком инфантильны для двухлетнего ребенка, и, с другой стороны, родители обеспокоены тем, являются ли игрушки, помеченные как трехлетние, достаточно безопасными для своих детей. Ассортимент игрушек, помеченных как двухлетние, относительно узок, но мы считаем, что двухлетние дети под присмотром
Мир Эксклюзив: Обзор World of Goo
... из лучших игр года, но и в появлении нового звездного таланта в играх. Мир слизи Он настолько потрясающе спроектирован, настолько прекрасно проиллюстрирован, настолько точно запрограммирован и настолько восхитителен, что любая из величайших компаний-разработчиков в мире с гордостью выпустит его. То, что это первый релиз крошечной инди-разработки, - это невероятно. Маленькие капли Goo, когда они находятся рядом, образуют жесткие связи. Соедините достаточно
Блендер KitchenAid с 5 скоростями - это недорогой блендер, особенно если учесть все, на что он способен. Kitche...
Блендер KitchenAid с 5 скоростями - это недорогой блендер, особенно если учесть все, на что он способен. KitchenAid стоимостью $ 149 с щедрым кувшином весом 60 унций и элегантным винтажным дизайном обеспечивает высокое качество исполнения по приемлемой цене. При всей своей скромной цене и дизайне KitchenAid станет желанным дополнением к любой линейке небольших устройств. Мы рассмотрели семь блендеров в том, что я называю CNET Blender Bonanza. Некоторые модели стоят более 400 долларов
Вы можете видеть меня сейчас? Измерение цветовой гаммы и УФ-яркости в камуфляже
Заядлые охотники понимают, что сокрытие собственного звука, запаха и внешнего вида - все это важные качества хорошего охотника. Камуфляж разработан, чтобы помочь охотнику гармонировать с окружающей средой. Тем не менее, многие камуфляжные материалы попадают в цветовую гамму, которая невидима для людей, но при этом явно видна оленям и другим животным мирам. Эта область цвета попадает в ультрафиолетовый диапазон и помогает животным обнаруживать объекты с небольшим количеством света. Большая
Умные часы требуют частой зарядки, но это меня совсем не беспокоит
Одним из наиболее важных аспектов умных часов кажется их рабочее время без зарядки. Именно этот параметр пользователи просят и задаются вопросом, нужно ли заряжать новые часы каждые несколько дней, недель или месяцев. Причиной этого является отсутствие знаний о категории умных часов и их несправедливое обращение точно так же, как со смартфонами. Особенно это меня не удивляет, потому что до тех пор, пока я больше не мог использовать часы
Как использовать контроллер PS3 на ПК
Контроллер Playstation 3, Dualshock 3, не самый простой планшет для работы на ПК. Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры
Ручные линзы на цифровые камеры - руководство
... ивы для зеркальных и беззеркальных камер могут вызвать у вас головокружение. Самые простые инструменты стоят несколько сотен злотых, самые дорогие - никто этого не знает. К счастью, цифровые корпуса позволяют подключать старые, ручные очки, которые могут лежать где-то на чердаке вашего деда. А если нет, то их предложение на аукционных сайтах очень богатое. Матрицы современных цифровых камер предъявляют гораздо более высокие требования к объективам, чем аналоговые

Комментарии

Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Что, если у клиента есть несколько виртуальных машин с Windows XP или Windows 7 и несколько физических компьютеров с Windows 7, на которых они хотят сохранить Aero?
Что, если у клиента есть несколько виртуальных машин с Windows XP или Windows 7 и несколько физических компьютеров с Windows 7, на которых они хотят сохранить Aero? Должен ли заказчик действительно сертифицировать и развертывать две отдельные реализации VDA? Один метод для VDI и один метод для физических ПК? Это безумие! Кстати, CTX134196 был обновлен только для отражения соответствующих «поддерживаемых» путей около двух недель назад,
Дизайн, настраиваемость или что-то немного отличающееся от того, к чему мы привыкли?
Дизайн, настраиваемость или что-то немного отличающееся от того, к чему мы привыкли? Выберите свойства, которые вы считаете наиболее важными, и вы не ошибетесь. Ниже приводится краткое изложение опыта Киса и его вердикта, которые, надеюсь, помогут вам сделать свой выбор. Сравнение и обзор групп дорожных велосипедов Свойство Rotor Uno Shimano Di2 Campagnolo EPS SRAM eTap FSA WE Эксплуатация Гидравлическая Электронная проводная Электронная проводная Электронная беспроводная Электронная
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы?
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы? Тогда вы должны попробовать картирование ума. В буквальном переводе mindmap, составленная из двух английских слов «mind» и «map», означает столько же, сколько «мысленная карта» - и это именно то, что представляет собой интеллектуальная карта: с ее помощью на листе бумаги можно отобразить тему со всеми соответствующими аспектами. , Метод был разработан английским психологом и автором Тони Бузаном. Он был

Вы заметили название эпизода?
Но разве это не дешевое оборудование?
Был ли это случай с Pulse Escape?
Вас когда-то был бассейн в саду?
Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно?
И как это выглядело с Motorola Pulse Escape?
Так что, пора отпустить музыку и насладиться звуком?
А что насчет регулятора громкости?
Никогда не встречал что-то подобное?
Аким образом?