Подарок для 2-летнего ребенка - обзор игрушек - блог KrainaEkoZabawek

Выбор подарка для 2-летнего ребенка может иногда быть проблемой, так как большинство деревянных игрушек имеют возрастную категорию 12м или более. Нередко игрушки, предназначенные для годовалого ребенка, слишком инфантильны для двухлетнего ребенка, и, с другой стороны, родители обеспокоены тем, являются ли игрушки, помеченные как трехлетние, достаточно безопасными для своих детей. Ассортимент игрушек, помеченных как двухлетние, относительно узок, но мы считаем, что двухлетние дети под присмотром родителей в большинстве случаев могут легко играть с игрушками, предназначенными для трехлетних детей. Это зависит, конечно, от стадии развития, потому что каждый ребенок развивается по-своему.

Это зависит, конечно, от стадии развития, потому что каждый ребенок развивается по-своему

ДЕРЕВЯННЫЕ БЛОКИ

Начинается наш список подарков для 2-летних Деревянные магнитные блоки Тегу (1.) Фантастическая безопасная игрушка на долгие годы. Ребенок охотно создает из них здания, потому что их легко комбинировать с помощью магнитов, спрятанных в интерьере. Как известно, детская фантазия не знает границ. Набор может быть дополнен дополнительными элементами, такими как колеса, или другими более богатыми наборами, чтобы создать большую коллекцию блоков.

Это совершенно другое предложение Wonderworld деревянные радужные блоки (2). Это блоки, которые влияют на чувства ребенка, зрение, слух и осязание. Они изготовлены из очень прочной резины для механических повреждений из Таиланда, они приятны на ощупь, имеют округлую форму - они абсолютно безопасны и сказочно красочны.

ИГРА НА 2 ГОДА

Игры - это еще одна идея: одна из игр для 2-летнего деревянная игра памяти Djeco OctoDomino (4.) роман 2018. Правила известны всем нам, новинка этого года имеет чрезвычайно яркие и веселые персонажи, доброжелательные к детям животные.

Еще одна игра Игра кролика Джеко в саду (10.) один из Djeco bestelles из нашего предложения. Игра состоит в том, чтобы находить отдельные коробки и «сообщать», чьему саду принадлежит предмет: кролик, лягушки и выдумка. Отличная 2-летняя перцептивная тренировка!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ

Тренировка концентрации и эффективности маленькой сумочки - задача другой деревянной игрушки - Ноев Ковчег LeToyVan (9). У ребенка есть задача расставить отдельных «пассажиров» Ковчега, один поверх другого, у него есть колода, чтобы каждый мог найти место, а никто не мог выйти из стороны. Теоретически простая задача, но для 2-х лет может потребоваться обучение.

Игрушка ориентирована на маленькую тойоту Przewlekanka Lassanimo (11.) новый Djeco 2018. 2-летнему ребенку поручено провести codline через отверстия на деревянных животных. Требуется точность и концентрация, и большое удовольствие, когда задание выполнено.

АУДИО ИГРУШКИ

Деревянная звуковая головоломка Индиго Джамм Фарм (6.) - это игрушка, сочетающая элементы традиционных головоломок с дополнительным бонусом - звуковыми эффектами, которые скрывают определенных животных. Ребенок учится приспосабливать элементы к форме и узнает звуки животных, живущих в сельской местности.

ДЛЯ КУКЛ

Другое предложение деревянное, очень очаровательное Кукла-мелочь (5.) Каждая девушка будет рада такой оригинальной кровати для своей любимой куклы.

MASCOT

Талисманы - это хороший подарок для детей всех возрастов. На этот раз мы предлагаем Новый Maileg 2018 Ноев Ковчег (3.) с талисманами животных идеального размера для маленькой ручки 2-летнего ребенка. Существует также версия Ноева ковчега с погремушками для животных, но это предложение для новорожденных и младенцев.

У нас также есть милый плюшевый зайчик майлег (8.) в двух цветовых вариантах. Со всей убежденностью можно сказать, что это может быть талисман, который ребенок захочет долго уснуть и останется единственным и единственным сувениром детства. Вот как с нами - наши дети годами засыпают, обнимая приятных кроликов.

Ride-

Наша комбинация закрывает деревянную чрезвычайно ловко Джемскут индиго джем (7.) Он имеет вращающиеся колеса на 360 градусов, что помогает быстро перемещаться с места на место. Он доступен в нескольких цветах. Есть из чего выбирать!

Если вам понравилось что-то из нашего списка, мы приглашаем вас в магазин www.krainaekozabawek.pl

Если вы ищете подарок для 3-х лет, мы приглашаем вас здесь ,

Похожие

Мир Эксклюзив: Обзор World of Goo
Это что-то особенное . Дело не только в том, чтобы быть одной из лучших игр года, но и в появлении нового звездного таланта в играх. Мир слизи Он настолько потрясающе спроектирован, настолько прекрасно проиллюстрирован, настолько точно запрограммирован и настолько восхитителен, что любая из величайших компаний-разработчиков в мире с гордостью выпустит его. То, что это первый релиз крошечной инди-разработки, - это невероятно. Маленькие капли
DreamToys: ТОП 12 игрушек, которые дети захотят в это Рождество
... ребенка, - говорит Грант, - но реальность такова, что это наша самая продаваемая игра, а из выбранных 12 лучших - это главный предмет. ты уже не можешь купить. Грант рекомендует родителям, которые хотят приобрести игру для своих детей в это Рождество, купить ее сейчас или сделать предварительный заказ, если ее нет в наличии. «Это привлекает подростков и взрослых в магазины игрушек, и это убирает подростков с экрана», - говорит он. Рождество - чрезвычайно популярное время
Блендер KitchenAid с 5 скоростями - это недорогой блендер, особенно если учесть все, на что он способен. Kitche...
Блендер KitchenAid с 5 скоростями - это недорогой блендер, особенно если учесть все, на что он способен. KitchenAid стоимостью $ 149 с щедрым кувшином весом 60 унций и элегантным винтажным дизайном обеспечивает высокое качество исполнения по приемлемой цене. При всей своей скромной цене и дизайне KitchenAid станет желанным дополнением к любой линейке небольших устройств. Мы рассмотрели семь блендеров в том, что я называю CNET Blender Bonanza. Некоторые модели стоят более 400 долларов
Обзор Honora 9. Хороший смартфон, с которым вы не справитесь, с поляризованными очками
Выбор смартфонов от средней и верхней полки в настоящее время огромен, поэтому каждый может найти смартфон, идеально подходящий для себя. Одна из моделей, которая пытается украсть сердца потенциальных покупателей в этом ценовом сегменте, представлена ​​месяц назад. Честь 9 , Я проверил, что устройство представляет для меня. Технические параметры Honora 9 : IPS 5,15
Обзор более дешевой группы Xiaomi Mi Band 2 с экраном и пульсометром
Умные группы вызывают интерес у многих людей по разным причинам. Некоторые хотят иметь возможность зарегистрировать свои шаги, другие хотят быть уверены, что они не пропустят ни одного уведомления. Есть также люди, которые заботятся об измерении и контроле пульса во время тренировки. Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем? Мы получим Mi Band 2 , или преемник
Обзор Honora 10 - дизайн одной из его самых сильных сторон (но у него есть и другие)
Правильный смартфон, но без эффекта WOW - именно эти слова Я определил Honora 10 по первым впечатлениям которым я поделился с вами после пяти дней использования. Что я думаю об этом после более чем двух недель использования? И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых? Позвольте мне сделать небольшую ссылку на этот обзор в этом обзоре
Motorola Pulse Escape - наушники для которых ... у меня нет слов (обзор)
Хотя я действительно далек, чтобы определить себя как аудиофил, я должен признать, что мне нравится слушать музыку, и я обращаю внимание не только на то, что я слушаю, но и на то, что я делаю. Однако, помимо интереса к теме звука, я немного «немного больше» студент и знаю, что придумать четырехзначное количество для базового музыкального оборудования, безусловно, не просто, а иногда даже невозможно. Вот почему я был счастлив, когда получил для тестирования Motorola Pulse Escape - беспроводные
Какой стульчик выбрать? Мы рекомендуем
Кормление нашего ребенка часто является проблемой. Вот почему стоит подготовиться к этой задаче и оснастить себя специальным стульчиком для кормления, благодаря которому все будет идти гораздо более плавно. современный детские стульчики у них есть много оригинальных решений, которые облегчат жизнь нам и ребенку. Итак, какой стульчик выбрать? Типы стульев для кормления Самым крупным является
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона?
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона? 5 (100%) 2 голоса Женский половой гормон прогестерон отвечает за течение второй фазы менструального цикла, зачатие ребенка и за весь период беременности. Прогестерон вырабатывается надпочечниками и желтым телом во время беременности. Ее гормональный уровень у женщины противоречив, он увеличивается или уменьшается.
Fitbit Ionic обзор
Этот обзор был обновлен, чтобы обсудить некоторые недавно обновленные и то, как мы обнаружили использование Fitbit Ionic в течение нескольких месяцев. Наш обзор Fitbit Ionic является значительным. Не только потому, что это первый самопровозглашенный Фитбит умные часы , но потому что это похоже на первые 24/7 умные часы. Угол был повернут. Вы просыпаетесь, принимаете душ,
GoPro Hero 7 Black - обзор. Стабилизация настолько хороша, что вам не нужен кардан
Самая большая новинка спортивной камеры GoPro Hero 7 Black - стабилизация HyperSmooth. Это может действительно соответствовать кардану? Я проверил это, и оказалось, что это так. У спортивных камер все сложнее убедить зрителей. В эпоху сенсационных камер в смартфонах и широко распространенных водонепроницаемых корпусах у среднего пользователя появляется все меньше и меньше причин покупать спортивную веб-камеру.

Комментарии

Поэтому, решив сделать такой подарок, вы должны задать себе основной вопрос: как правильно выбрать сексуальное женское белье в соответствии с предпочтениями другого человека?
Поэтому, решив сделать такой подарок, вы должны задать себе основной вопрос: как правильно выбрать сексуальное женское белье в соответствии с предпочтениями другого человека? Если вы не знаете, используйте следующее руководство
Каким стульчиком кормить активного ребенка?
Каким стульчиком кормить активного ребенка? Некоторым детям очень трудно обращать внимание на еду. Они будут рады покинуть кресло через несколько секунд. Таким активным детям понадобится то, что привлечет их внимание дольше. Поэтому некоторые стульчики для кормления оснащены игрушками или отверстиями, в которые можно устанавливать такие игрушки. Тогда наш ребенок сосредоточится на аттракционах, и у нас будет несколько минут, чтобы переправить ему порцию еды. Если наш
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы?
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы? Тогда вы должны попробовать картирование ума. В буквальном переводе mindmap, составленная из двух английских слов «mind» и «map», означает столько же, сколько «мысленная карта» - и это именно то, что представляет собой интеллектуальная карта: с ее помощью на листе бумаги можно отобразить тему со всеми соответствующими аспектами. , Метод был разработан английским психологом и автором Тони Бузаном. Он был

Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем?
Что я думаю об этом после более чем двух недель использования?
И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых?
Итак, какой стульчик выбрать?
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона?
Это может действительно соответствовать кардану?
Поэтому, решив сделать такой подарок, вы должны задать себе основной вопрос: как правильно выбрать сексуальное женское белье в соответствии с предпочтениями другого человека?
Каким стульчиком кормить активного ребенка?
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы?