Какой игровой монитор выбрать? руководство

  1. Какая матрица для игр? Типы матриц
  2. Разрешение экрана - какой выбрать?
  3. 4K игровой монитор - когда покупать?
  4. Какое время реакции макулы?
  5. Освежающий - какое это имеет значение?
  6. Монитор с G-Sync или FreeSync
  7. Разъемы в игровом мониторе
  8. Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того?
  9. Дополнительные функции игровых мониторов

Игровые мониторы они должны соответствовать особым требованиям, установленным любителями электронных развлечений. Мониторы для игроков должны - предлагать адекватное разрешение, иметь короткое время отклика, обеспечивать соответствующие разъемы и поддерживать технологии, которые позволят вам наслаждаться еще большим игровым процессом. Поэтому мы советуем какой монитор выбирайте игры, чтобы получить лучший эффект в играх.

В этом руководстве вы найдете:

  • Какая матрица в игровом мониторе?
  • Разрешение экрана - что выбрать?
  • 4K игровой монитор - когда покупать?
  • Какое время реакции макулы?
  • Освежающий - какое это имеет значение?
  • Монитор с G-Sync или FreeSync
  • Какие разъемы в игровом мониторе?
  • Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того?
  • Дополнительные функции игровых мониторов

Какая матрица для игр? Типы матриц

Ключевым элементом, который отвечает на вопрос, какой игровой монитор купить, является экран. В настоящее время доступно несколько различных матриц, но чаще всего вы можете найти монитор для игр с IPS или TN. Каковы преимущества и недостатки каждого типа?

  • TN матрица : низкая цена и очень короткое время реакции, но плохие углы обзора,
  • IPS матрица : точное воспроизведение цветов и широкие углы обзора, но более высокая цена и меньшее время реакции,
  • Матрица VA / Матрица MVA / AMVA + матрица : компромисс в цене и качестве - лучшее время отклика, чем в IPS, а углы обзора и цветопередача лучше, чем в TN.

Кроме того, стоит обратить внимание на то, является ли матрица Антибликовый или тусклый а не блестящий. Благодаря этой функции свет не отражается, поэтому вы можете комфортно играть, когда лампа включена или находится перед окном.

Разрешение экрана - какой выбрать?

Одним из основных параметров экрана является разрешение, и оно должно быть как можно большим, но также должно соответствовать диагонали дисплея. Абсолютный минимум сегодня FullHD монитор - это 1920 × 1080 пикселей , обеспечивая высокую детализацию на 22, 23, 24 или 27-дюймовых экранах.

Разрешение следует понимать как количество пикселей по горизонтали и количество пикселей по вертикали. Наиболее распространенными являются два формата:

Последний тип позволяет вам наслаждаться большей рабочей областью, сохраняя при этом небольшую высоту экрана. Он также хорошо работает при просмотре фильмов, поскольку устраняет черные полосы сверху и снизу.

Иногда случается найти монитор 16:10, но это решение не особенно рекомендуется для игроков.

4K игровой монитор - когда покупать?

Все чаще в качестве игрового монитора работает 4K-монитор, то есть разрешение 3840 × 2160 пикселей. Это устройство обеспечивает очень высокую детализацию изображения и позволяет вам наслаждаться играми в максимально возможном качестве. Лучше всего подходит для 27 "или более крупных мониторов.

Просмотр 4K игровых мониторов

Возможности монитора 4K будут в полной мере использованы только владельцами хорошо оснащенных компьютеров с очень большим эффективная видеокарта - позволяет запускать новые игры одновременно в режиме 4K и в самых высоких настройках графики.

О том, какую карту выбрать для игрового компьютера, вы узнаете из руководство.

О том, какую карту выбрать для игрового компьютера, вы узнаете из   руководство

Какое время реакции макулы?

Некоторые говорят, что игровой монитор так же хорош, как и время его реакции. Оно должно быть как можно короче, поскольку слишком большая задержка изображения может привести к дискомфорту при игре в динамичные игры. В таких, как CS: GO, даже определиться с победой или поражением.

Время точечного отклика в миллисекундах указывает на то, как быстро устройство справляется с изменением значения цветового пикселя. Для этого игровому монитору не требуется более 4 мс, а в случае матриц TN можно легко найти модели с временем отклика 1 мс.

Освежающий - какое это имеет значение?

Обновление изображения, выраженное в герцах, - это количество изображений (кадров), которое может быть отображено на экране за одну секунду. Этот параметр должен быть максимально высоким - он обеспечит плавное изображение и отсутствие размытия.

Модели с нижней полки предлагают обновить при 60 Гц , что слишком мало для более требовательных игроков. Игроки могут делать ставки на мониторе 120 Гц или 144Hz , Самые требовательные игроки инвестируют в мониторы обновление изображения до 240 раз в секунду.

Монитор с G-Sync или FreeSync

Высокая текучесть движущегося изображения имеет решающее значение для игроков. В дополнение к времени реакции пятна и освежению, технологии сжижения, которые предлагают технологические гиганты, также затронуты. В случае AMD это решение называется FreeSync, а в случае Nvidia - G-Sync:

Хотя это не является абсолютным требованием (особенно при воспроизведении со скоростью не более 60 кадров в секунду), стоит установить монитор с FreeSync или монитор с G-Sync, совместимый с технологией производителя вашей видеокарты.

Хотя это не является абсолютным требованием (особенно при воспроизведении со скоростью не более 60 кадров в секунду), стоит установить монитор с FreeSync или монитор с G-Sync, совместимый с технологией производителя вашей видеокарты

Разъемы в игровом мониторе

Разъемы являются важным элементом монитора для подключения проигрывателя к компьютеру (или фактически к его видеокарте). В настоящее время порт HDMI является стандартным, а разъем DisplayPort для разрешения 4K. Порты D-Sub и DVI встречаются реже, хотя владельцы старых ноутбуков и видеокарт должны быть уверены в совместимости с монитором.

Современные мониторы часто предлагают дополнительные разъемы, например, USB, который позволяет подключать периферийные устройства, не наклоняясь к компьютеру, или мини-разъем для подключения наушников или колонок.

Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того?

Недавно на рынке появилось изобретение - монитор с изогнутым экраном. Такое устройство стоит немного дороже, но позволяет вам еще лучше погрузиться в игру. Изображение, в некотором роде, окружает игрока.

Так что выбор игрового монитора для изогнутого экрана - интересный вариант, хотя определенно не для всех. Это не сработает, например, когда нам нравится сидеть перед дисплеем не один, а с друзьями.

Мониторы для плееров с изогнутым экраном>

Дополнительные функции игровых мониторов

На что еще стоит обратить внимание? Помимо всего прочего, эргономика: регулируемая высота и регулируемое отклонение экрана - это функции, которые позволяют создавать комфортные условия для развлечения. Пользователи, которые проводят много времени перед компьютером, должны также убедиться, что монитор имеет функции защиты глаз - например, уменьшение мерцания или фильтр синего света.

  • монитор с режимом для игроков,
  • игровой монитор с ТВ-тюнером,
  • монитор с возможностью настенного монтажа (VESA),
  • монитор с поддержкой HDR,
  • монитор с динамиками,
  • монитор с регулировкой высоты,
  • монитор с вращающимся экраном,
  • монитор с уменьшением мерцания,
  • монитор с синим светофильтром,
  • 4K игровой монитор ,
  • игровой монитор с изогнутым экраном,
  • монитор с FreeSync,
  • монитор с G-Sync.

Продукты, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

Какой робот-уборщик выбрать? Посоветуйте!
Робот-уборщик - что именно? Пылесос меньше среднего пылесоса. Разница между ними, однако, еще больше. Роботы-уборщики, как следует из названия, работают в одиночку, без нашей помощи! Это значительно упрощает уборку дома, и благодаря этому мы можем сэкономить много нашего драгоценного времени. Никто не любит возвращаться после работы и заниматься уборкой в ​​течение нескольких часов. Внутри каждого робота-уборщика есть специальное программное обеспечение, которое позволяет
Какой стульчик выбрать? Мы рекомендуем
... сто является проблемой. Вот почему стоит подготовиться к этой задаче и оснастить себя специальным стульчиком для кормления, благодаря которому все будет идти гораздо более плавно. современный детские стульчики у них есть много оригинальных решений, которые облегчат жизнь нам и ребенку. Итак, какой стульчик выбрать? Типы стульев для кормления Самым крупным является выбор отдельно стоящих
КАК НАЗАД РАБОТАТЬ? ПРОВЕРЬТЕ ЭКСПЕРТНОЕ РУКОВОДСТВО
... это стильный и повседневный стиль. С его помощью вы можете создать профессиональный образ, играя с эстетикой. Автором этой статьи является Роман Зачкевич - автор одного из самых популярных блогов о мужской моде.
Кто сильнее? Аппараты LPG, VelaSmooth или VelaShape.
Современная косметология не стоит на месте, и каждый год выдает нам сюрпризы в виде новых процедур, волшебных средств и чудодейственных аппаратов. В сфере устранения лишних килограммов и борьбы с
Глутамат натрия - мы проверяем, что наука говорит об этом веществе
Что это за химическое соединение, которое вызывает столько эмоций? Может ли это быть опасным? Мы проверили - вы найдете конкретную информацию и ссылки на многие исследования. Натуральный или искусственный? Глутамат натрия (глутамат натрия - глутамат натрия ) - это натриевая соль глутаминовой кислоты, которая полностью содержится в таких продуктах, как помидоры, брокколи, сыр пармезан, мясо и даже пшеница [
Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation 3
... мониторов они есть). Качество изображения, получаемого с помощью этого гнезда, лишь немного лучше, чем в случае обычного CVBS (Composite) Cinch. Вы можете использовать кабель S-Video от консоли PS2, потому что ничто не отличается (выход AV Multi в PS3 имеет тот же разъем, что и в PS2). Однако, если у вас есть телевизор HD (HD Ready, Full HD), вы можете - вы должны - использовать два типа кабелей: HDMI или компонентный. Этот кабель должен быть первым, что вы покупаете для PS3. Кабель HDMI
HTC U11 представлен. Это новый король мобильной фотографии?
... следнем флагмане тайваньского производителя уже некоторое время распространяется в Интернете. Однако только сейчас HTC положила все карты на стол и представила свои последние работы. HTC U11 сочетает в себе передовые технологии, функциональные решения и беспрецедентные фотографические и пленочные возможности. На первый взгляд спецификация основной камеры аналогична той, что была представлена ​​предшественником
Как выбрать тени для глаз по цвету глаз?
... это, но, несомненно, глаза - это тот элемент лица, который привлекает внимание. Неудивительно, что многие женщины тщательно подчеркивают их в повседневной косметике. Один из способов сделать это - использовать тени для век. Вы хотите начать использовать их, но не знаете, как подобрать их к цвету глаз? Ответьте на этот вопрос ниже. Голубые глаза Синий цвет глаз - безусловно
Вот что такое хороший игровой монитор
С появлением на рынке мониторов для ПК вы легко можете потерять след. Но какой монитор идеален для азартных игр? В этой статье мы дадим вам несколько полезных советов, как сделать выбор игрового монитора легким делом, особенно для геймеров ПК, которые сосредоточены на совершенных компьютерных играх. Самый важный шаг в приобретении нового монитора - это заранее ответить на важные вопросы. В результате количество возможных покупок кандидатов массово сокращается, и выбор встречается практически
Philips Hue outdoor - теперь в саду можно устанавливать разноцветные фонари
Интеллектуальная система освещения входит в сад. Philips Hue Outdoor может убедить даже скептиков в ярком освещении. Видимо нет человека с двумя татуировками. Либо один делает один, он приходит к выводу, что он принял лучшие решения в жизни, и он никогда не решает повторить это, или он падает в уши и делает другое. И другое. И другое. Аналогично с цветным освещением. Или ты вообще этого не чувствуешь,
Кофеварка с пеногенератором и контейнером для молока или без?
С помощью современного устройства поставляется кофемашина с пеногенератором, которая позволит каждый раз получать ароматный кофе с пышной пеной. Что искать? Вы выбираете модель с контейнером для молока? Мы сравнили несколько вариантов молочных систем. На самом деле пенное молоко - самый важный навык бариста, но любой может научиться этому секретному искусству или просто выбрать эспрессо-машину, которая сделает всю работу

Комментарии

Когда выбрать кресло для кормления с ремнями безопасности?
Когда выбрать кресло для кормления с ремнями безопасности? Ремни безопасности необходимы для очень активных детей. Но они также необходимы, когда стул высокий или материал, из которого сделано сиденье, скользкий. стулья с трехточечными ремнями - имеют две точки крепления вокруг плеч и одну в области бедер. стулья с пятиточечными ремнями - имеют два крючка на плечах, два на бедрах и один между ногами - таким образом повышается
Возникает вопрос: выбрать ли кофеварку, которая пенится на молоке, или сделать это вручную?
Возникает вопрос: выбрать ли кофеварку, которая пенится на молоке, или сделать это вручную? Конечно, автоматические машины очень практичны, для этого у них есть ряд удобств, таких как нагревательные чашки или автоматический процесс ополаскивания и удаления накипи, что в конечном итоге приводит к максимальному комфорту. И от этого только короткий путь к беззаботному удовольствию от наслаждения прекрасно приготовленным молочным кофе! источники: l http://olsztyn.naszemiasto.pl/artykul/ekspresy-z-systememspieniajacym-warto-doplacic-za-ten,3458381,artgal,t,id,tm.html
Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров?
Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров? Это хороший Интернет - это должно быть ... Я не буду разводиться по поводу качества систем, сложности, производителей и продуктов, которые составляют «мониторинг». Я остановлюсь только на интернет-соединении. Его специфические особенности, которые составляют изображение, будут в сети бегло хорошего качества и надежны. А система онлайн-мониторинга будет
7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов?
7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов? После ответа я приглашаю вас на наше видео-превью. Первые впечатления после снятия смартфона с коробки очень положительные. Корпус скрывает 5,5-дюймовый дисплей, всего 169 грамм, а его реализация вызывает непреодолимое, но вводящее в заблуждение впечатление, что мы имеем дело с одним сотовым телефоном.
Вечерний костюм или платье макси - что выбрать?
Вечерний костюм или платье макси - что выбрать? Вечерний костюм и платье макси могут быть одновременно элегантными и сексуальными. Обе концепции не являются взаимоисключающими, поэтому, выбирая одну из этих вещей, мы ничего не теряем. Какое из этих творений вы должны выбрать? Многие стилизации можно найти в Inspirations на https://lamoda.pl/inspiracje/najlepsze-sukienki-maxi-na-wyprzeday , Все
Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4?
Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры ПК не имеет: чувствительных к давлению аналоговых кнопок. Это делает Dualshock 3 лучшим выбором для эмуляции игр PS2 с PCSX2 - например, Metal Gear Solid 3 просто не работает без этих аналоговых кнопок. И если вы просто предпочитаете ощущать старые контроллеры
Но какой монитор идеален для азартных игр?
Но какой монитор идеален для азартных игр? В этой статье мы дадим вам несколько полезных советов, как сделать выбор игрового монитора легким делом, особенно для геймеров ПК, которые сосредоточены на совершенных компьютерных играх. Самый важный шаг в приобретении нового монитора - это заранее ответить на важные вопросы. В результате количество возможных покупок кандидатов массово сокращается, и выбор встречается практически сам по себе. Перед тем, как идти в магазин, нужно ответить на следующие
И какое отношение это имеет к отправке маленьких капель в трубы?
И какое отношение это имеет к отправке маленьких капель в трубы? Я не говорю (потому что история настолько причудливая, что я не думаю, что смог бы, если бы захотел). Это служит, чтобы предложить развлечение уровня между двумя уровнями. Каждый уровень имеет минимальное количество Goo, которое необходимо восстановить, но всегда есть еще много доступных. Любое дополнительное количество, которое вы можете восстановить, появляется в области Корпорации, которую вы используете для постройки башни.
Это лучше, чем новый iPhone, LG или Samsung Galaxy?
Это лучше, чем новый iPhone, LG или Samsung Galaxy? Я не уверен Но у него, безусловно, очень хорошая камера. Для более подробного и достоверного мнения Я отправляю тебя обратно к тексту Марцина кто профессиональный глаз распространяет фотографии с Lumia 950 XL в основные факторы. В этом тексте вы также найдете образцы фотографий, снятых на этот телефон. суммирование Lumia 950 XL идеально
Какой объектив выбрать?
Какой объектив выбрать? Если у вас есть цифровая камера, оснащенная большим зумом, сейчас есть возможность ее использовать. В свою очередь для зеркалки вы должны выбрать объектив с наибольшим фокусным расстоянием. Чем дольше, тем лучше. Без преувеличения будет объектив 300 или даже 400 мм. Телеконвертер также будет хорошей идеей. Какие параметры должны быть установлены в камере? Если вы человек, у которого уже есть опыт фотографирования в ночном небе, используйте
О том, как выбрать электрический гриль, вы узнаете из руководства: Какой электрический гриль?
Какой объектив выбрать? Если у вас есть цифровая камера, оснащенная большим зумом, сейчас есть возможность ее использовать. В свою очередь для зеркалки вы должны выбрать объектив с наибольшим фокусным расстоянием. Чем дольше, тем лучше. Без преувеличения будет объектив 300 или даже 400 мм. Телеконвертер также будет хорошей идеей. Какие параметры должны быть установлены в камере? Если вы человек, у которого уже есть опыт фотографирования в ночном небе, используйте

Какая матрица для игр?
K игровой монитор - когда покупать?
Какое время реакции макулы?
Освежающий - какое это имеет значение?
Разрешение экрана - что выбрать?
K игровой монитор - когда покупать?
Какое время реакции макулы?
Освежающий - какое это имеет значение?
Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того?
Каковы преимущества и недостатки каждого типа?