Зачем вам нужно использовать солнцезащитный крем после лазерной эпиляции?

Кожа становится более чувствительной к солнцу после лазерной обработки. Крайне важно надевать солнцезащитную защиту после процедуры и избегать пребывания на солнце до 8 недель, чтобы избежать серьезных солнечных ожогов.

Крайне важно надевать солнцезащитную защиту после процедуры и избегать пребывания на солнце до 8 недель, чтобы избежать серьезных солнечных ожогов

Поскольку для достижения желаемых результатов по удалению волос может потребоваться несколько сеансов лазерной эпиляции, между сеансами следует минимизировать воздействие солнца. В настоящее время существуют мягкие и эффективные лазеры, которые обеспечивают постоянное удаление волос Но стоит заботиться о своей коже.

Процедуры лазерной эпиляции - выберите наиболее подходящий для вашего типа кожи

Есть много способов удалить или уменьшить нежелательные волосы. Безопасный и эффективный способ достижения кожи без волос - это использование лазера, интенсивного импульсного света (IPL) или световой и тепловой энергии (LHE). Результаты заметны и продолжительны, что является двумя основными причинами, по которым многие пациенты обращаются в лазерные клиники в Орчарде, который является не только известным местом для покупок, но и для удаления волос и других эстетических процедур.

Лазерная эпиляция использует единственный, концентрированный луч света, который нацеливается на определенную глубину кожи, где расположен волосяной фолликул. Меланин в волосах поглощает свет (так же, как темная кожа), и это разрушает волосы в корне. Лазер лучше всего использовать на светлых и темных пациентах с темными волосами из-за четкого контраста между цветом кожи и цветом волос.

Удаление волос IPL в Сингапуре работает так же. Разница между IPL и лазером заключается в том, что IPL использует свет широкого спектра, который нацеливается на различные глубины кожи. IPL может также доставлять свою световую энергию сотням волосяных фолликулов за раз, которые более распространены, чем лазер.

Удаление волос LHE с другой стороны, использует энергию света и тепла для разрушения волосяного фолликула. LHE был разработан, чтобы темные и чувствительные типы кожи могли уничтожить их нежелательные волосы навсегда и безопасно.

Избегайте ожогов после лазерного лечения волос

Какой бы тип лазерного лечения вы ни проходили, ваша кожа становится более восприимчивой к фотоповреждениям; следовательно, важность защиты от солнца впоследствии, чтобы избежать солнечных ожогов, преждевременного старения.

Существуют различные уровни защиты от солнца, которые можно использовать в соответствии с номером солнцезащитного крема SPF.

Солнцезащитный фактор - это показатель того, как долго солнцезащитный крем защищает от солнечных ожогов, чем обычно без солнцезащитного крема. Таким образом, солнцезащитный продукт, такой как безмасляная защита от солнца SPF30 от Dr. Sylvia, обеспечит вам защиту в 30 раз дольше, чем ваш нормальный уровень солнечных ожогов.

После первоначального применения за 30 минут до выхода на улицу вам нужно будет повторно наносить препарат не реже одного раза в два часа, пока вы находитесь на улице и длительное пребывание на солнце. Sun Screen Spray SPF 29 от Dr. Sylvia облегчает и делает его более удобным для повторного применения даже в труднодоступных местах.

Эти солнцезащитные средства являются частью передовых средств по уходу за кожей, разработанных доктором Сильвией Рамирес, обученным в Гарварде специалистом по борьбе со старением в Сингапуре. Ей клиника эстетической медицины в Сингапуре также предлагает постоянные процедуры по сокращению и удалению волос , в которых используются лазерные процедуры, прошедшие процедуру FDA.

Ей   клиника эстетической медицины в Сингапуре   также предлагает постоянные процедуры по сокращению и удалению волос , в которых используются лазерные процедуры, прошедшие процедуру FDA

Для ежедневного пребывания на солнце рекомендуется SPF 30. SPF 30 уже защищает кожу от 97% всех входящих ультрафиолетовых лучей, которые отвечают за немедленный солнечный ожог. Таким образом, более высокий SPF не защищает вас от дальнейших солнечных ожогов. Фактически, SPF 50 отфильтровывает 98% ультрафиолетовых лучей, в то время как в SPF 15 солнцезащитный крем уже защищает вас от 93% всех входящих ультрафиолетовых лучей.

Выберите Широкий спектр для более сильной защиты от солнца

Вместо того, чтобы использовать гораздо более высокий SPF, используйте солнцезащитный крем с надписью «широкий спектр». Это относится к способности солнцезащитного крема защитить вас не только от солнечных ожогов, вызванных ультрафиолетовым излучением, но и от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые могут проникать сквозь стекло. Следовательно, даже если вы находитесь в помещении, но подвергаетесь воздействию солнечного света, вам все равно придется намазываться.

Физический барьер, такой как рубашки с длинными рукавами, брюки, зонтики и солнцезащитные очки, может дополнительно обеспечить коже дополнительную защиту от солнца. Затем под ним вспените солнцезащитный крем, содержащий оксид цинка, минерал, который в настоящее время широко используется в солнцезащитных кремах за его способность отклонять УФ-лучи.

В заключение, использование эффективного солнцезащитного крема поможет защитить вашу кожу от солнечных ожогов и временных изменений цвета обработанной кожи. Кроме того, использование правильного солнцезащитного крема также может помочь вашей коже избежать любого раздражения, вызванного воздействием солнца, так как кожа становится более чувствительной после лазерной обработки волос.

Похожие

Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation 3
... после PlayStation / PSone и PlayStation 2). PlayStation 3 / PS3 в настоящее время является самой технологичной игровой консолью, которая также позволяет вам смотреть фильмы Divx и диски Blu-ray, просматривать веб-страницы (у консоли есть собственный веб-браузер), просматривать фотографии и слушать музыку. Платформа поддерживает все популярные носители информации: CD, DVD, Blu-ray, флэш-память и внешние жесткие диски (USB). На консоли вы можете играть в специальные игры на дисках
Как использовать контроллер PS3 на ПК
Контроллер Playstation 3, Dualshock 3, не самый простой планшет для работы на ПК. Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры
Хороших идей много. Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом? Техника картирования разума обле...
Хороших идей много. Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом? Техника картирования разума облегчает эту задачу - вот как она работает. Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы? Тогда вы должны попробовать картирование ума. В буквальном переводе mindmap, составленная из двух английских слов «mind» и «map», означает столько же, сколько «мысленная карта» - и это именно то, что представляет собой интеллектуальная карта: с ее помощью
Какой powerbank купить? Мы советуем вам лучший выбор
Powerbank - это устройство, которое позволит заряжать ваш телефон, смартфон, ноутбук и даже камеру, когда аккумулятор внезапно разрядится, и вы не окажетесь в зоне действия электричества от розетки. Powerbank - это внешний аккумулятор, аккумулятор или портативное зарядное устройство. По размеру и весу похож на телефон - по дизайну это портативное устройство, благодаря чему он был компактным.
Какой интернет для мониторинга он-лайн
Какой интернет для онлайн мониторинга будет хорош? Хороший Интернет является основой и смыслом большинства систем мониторинга. Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров? Это хороший Интернет - это должно быть ... Я не буду разводиться
Ranking Рейтинг дровосека 2019 - Лучшие дровоколы на VideoTesty.pl
Преимущества покупки дровоколов Зачем нам дровокол? Ответ довольно прост - нам не придется рубить дрова топором или пилой. Хороший дровокол сделает это за нас - намного быстрее или точнее . Если вы ассоциируете это оборудование, в первую очередь, с очень дорогими и тяжелыми машинами, то вы должны посетить наш рейтинг ТОП 5. В нем представлены сплиттеры по хорошим ценам, которые также не являются гигантскими по размеру. Вы можете легко найти идеальное
Что такое Best Road Bike Groupset? Сравнение дорожных велосипедов
Развитие различных групп дорожных велосипедов было огромным за последние несколько лет. Беспроводное переключение становится все более распространенным в топовых группах. Гидравлическое переключение, похоже, наконец делает прорыв. И три главных имени в бизнесе, Sram, Shimano и Campagnolo, получают все большую конкуренцию. Они видели, как FSA и Rotor быстро сокращали разрыв за последние несколько лет. Kees
Вот что такое хороший игровой монитор
С появлением на рынке мониторов для ПК вы легко можете потерять след. Но какой монитор идеален для азартных игр? В этой статье мы дадим вам несколько полезных советов, как сделать выбор игрового монитора легким делом, особенно для геймеров ПК, которые сосредоточены на совершенных компьютерных играх. Самый важный шаг в приобретении нового монитора - это заранее ответить на важные вопросы. В результате количество возможных покупок кандидатов массово сокращается, и выбор встречается практически
GoPro Hero 7 Black - обзор. Стабилизация настолько хороша, что вам не нужен кардан
Самая большая новинка спортивной камеры GoPro Hero 7 Black - стабилизация HyperSmooth. Это может действительно соответствовать кардану? Я проверил это, и оказалось, что это так. У спортивных камер все сложнее убедить зрителей. В эпоху сенсационных камер в смартфонах и широко распространенных водонепроницаемых корпусах у среднего пользователя появляется все меньше и меньше причин покупать спортивную веб-камеру.
Smartwatches 2018: тесты, сравнение, цены, новости и многое другое ...
Самые популярные умные часы 2017 Здесь вы найдете модели, которые в настоящее время пользуются большой популярностью. Может быть, есть что-то подходящее для вас? Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями? Может быть, заказать умные часы завтра завтра? Вот небольшая подборка. Обзор фитнес-трекера
Какой газовый гриль купить?
... после гриля, что прощает меньше внимания. Так что заслуживают внимания грили из нержавеющей стали и газовый гриль с чугунной решеткой. Примечание: ищите тяжелую решетку с небольшим расстоянием между прямыми ребрами и небольшим количеством между ними. Наилучшие результаты будут достигнуты на двухсторонней решетке из железа или нержавеющей стали.

Комментарии

Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4?
Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры ПК не имеет: чувствительных к давлению аналоговых кнопок. Это делает Dualshock 3 лучшим выбором для эмуляции игр PS2 с PCSX2 - например, Metal Gear Solid 3 просто не работает без этих аналоговых кнопок. И если вы просто предпочитаете ощущать старые контроллеры
Какой кофе вам нравится больше всего - маленький черный, латте, фрапе или капучино?
Какой кофе вам нравится больше всего - маленький черный, латте, фрапе или капучино? У меня определенно есть латте, и в последнее время я люблю тыкву. После того, как мой продюсер отказался подчиняться, я нашел его более дешевую замену, и я доволен им. Что не означает, что эспрессо вас не соблазнит, но сейчас я не знаю, какая модель и марка мне нравятся, поэтому я использую кофеварку. Стоит помнить, что кафетерий не будет выполнять свою функцию на индукционной плите, потому что на рынке
Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то?
Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то? Какой гриль выбрать? Какой размер? Сколько стоит гриль на газе? Сервис и гарантия Аксессуары и аксессуары Качество газовых грилей Часто задаваемые вопросы Выбор нового гриля является важным решением. Мы можем выбрать гриль для сада хорошего качества и наслаждаться им долгое время, быть довольным более дешевым грилем, а из-за низкого качества нам придется покупать еще
Как я могу использовать умные часы?
Как я могу использовать умные часы? Возможности для голосового ввода значительно улучшились в последние годы. Такие службы, как Siri или Google Assistant, обладают определенными знаниями и могут дать мне ответы в соответствии с моей текущей ситуацией. Сегодня в Соединенных Штатах люди гораздо больше разговаривают со своими смартфонами, и эта тенденция также распространяется и в Германии. Таким образом, я могу просто быстро сказать свое SMS или WhatsApp сообщение в моих умных часах, и
Стоит ли использовать электронную декларацию?
Стоит ли использовать электронную декларацию? Максимум, потому что это чрезвычайно удобное в использовании решение и значительно упрощающее жизнь. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный для вас программа ежегодных налоговых расчетов или онлайн платформа заполните все данные, основанные на PIT 11, и отправьте декларацию в налоговую инспекцию по вашему
Зачем возиться с грязным автобусом в толпе, если поездка на такси стоит меньше, чем билет MPK в Кракове?
Зачем возиться с грязным автобусом в толпе, если поездка на такси стоит меньше, чем билет MPK в Кракове? По одной простой причине - цены на такси и
Вы хотите начать использовать их, но не знаете, как подобрать их к цвету глаз?
Вы хотите начать использовать их, но не знаете, как подобрать их к цвету глаз? Ответьте на этот вопрос ниже. Голубые глаза Синий цвет глаз - безусловно наименее распространенный цвет. Тогда было бы стыдно портить их естественную красоту неправильным оттенком. Так какой цвет косметики выбрать для голубых глаз? В повседневной косметике оттенки шоколадно-коричневого цвета (например, тени для век) будут наиболее подходящими
Нужно ли платить ежемесячную подписку, плата разовая?
Нужно ли платить ежемесячную подписку, плата разовая? Цена включает весь курс или вы платите отдельно за каждый уровень? Уровень продвижения. Если вы новичок, вы должны начать с самого низкого уровня. Однако, если вы изучаете английский в течение некоторого времени, вы, вероятно, можете пропустить базовый курс и перейти на более высокий уровень один раз. Длина. Сколько времени вы собираетесь тратить на обучение каждый день? Посмотрите, как
1. Цена: сколько нужно потратить на хороший монитор?
1. Цена: сколько нужно потратить на хороший монитор? Дороже, конечно, всегда, но обязательно нужно установить для себя определенный лимит, чтобы не тратить слишком много. Для геймеров монитор обычно игнорируется, и он является частью аппаратного обеспечения, которое использовалось в течение самого длительного времени. Вот почему вы не должны экономить не на том конце и вкладывать деньги в качество. Хорошие мониторы с соответствующими размерами и функциями уже доступны от 250 евро.
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Вам нравятся выразительные сетки?
Вам нравятся выразительные сетки? Сильные цвета? Овощные узоры? Грубая замша? Обогатите их классической оправой спортивной элегантности.

Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4?
Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом?
Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом?
Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы?
Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров?
Но какой монитор идеален для азартных игр?
Это может действительно соответствовать кардану?
Может быть, есть что-то подходящее для вас?
Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями?
Может быть, заказать умные часы завтра завтра?