Какой powerbank купить? Мы советуем вам лучший выбор

  1. Когда покупать powerbank?
  2. На какие параметры powerbank следует обратить внимание?
  3. Какова емкость?
  4. Тип и количество портов
  5. Материал корпуса
  6. Зарядный ток
  7. Какие дополнения?
  8. На какие расходы готовиться?
  9. Ведущие модели энергетических банков
  10. суммирование

Powerbank - это устройство, которое позволит заряжать ваш телефон, смартфон, ноутбук и даже камеру, когда аккумулятор внезапно разрядится, и вы не окажетесь в зоне действия электричества от розетки. Powerbank - это внешний аккумулятор, аккумулятор или портативное зарядное устройство. По размеру и весу похож на телефон - по дизайну это портативное устройство, благодаря чему он был компактным.

Когда покупать powerbank?

Хороший энергетический банк будет другом всех, кто много путешествует. Длительные перелеты или опоздание самолета могут напрячь любое электронное устройство, и тогда Powerbank станет идеальным спасением. Это портативное зарядное устройство также обеспечит безопасность всем преподавателям и инструкторам - если в комнате нет розетки, powerbank сохранит любую презентацию. И если вы заядлый турист, который любит фотографировать все, то обязательно купите этот электронный гаджет .

На какие параметры powerbank следует обратить внимание?

Просматривая предложения Powerbank, вы столкнетесь с некоторыми параметрами. Некоторые из них могут не относиться к вам, однако вы должны обратить внимание на вместимость, количество и тип портов и материал корпуса .

Какова емкость?

Емкость является основным параметром мощности банков . Это говорит о количестве энергии, которое устройство может хранить. Чтобы правильно соответствовать емкости банка питания, вам необходимо определить, сколько энергии вам потребуется. Время от времени вы хотите экстренно пополнить свой телефон, или вы отправляетесь в путешествие в горы, где у вас не будет доступа к розетке в течение нескольких дней? Это важный вопрос. Емкость переводится не только в цену - чем больше емкость, тем больше цена, но и вес. Для горных походов это немного сложно, но рюкзак будет тяжелее, но оно того стоит!

Емкость Powerbank дана в мАч (миллиампер). Чтобы правильно выбрать зарядное устройство, проверьте емкость аккумулятора вашего телефона. Если батарея имеет 1500 мАч и батарею питания 6000 мАч, она должна работать более 3 раз. Помните, что вы не можете делить одну емкость точно на другую, потому что во время зарядки происходит потеря энергии. Количество энергии, которое оно может передать POWERBANK это производительность . На это тоже стоит обратить внимание.

Емкость является наиболее важным параметром, на который следует обратить внимание при покупке силового банка. Чтобы сделать его полезным, следует разрешить как минимум двойное пополнение аккумулятора смартфона и одну полную зарядку планшета. Какую емкость он должен иметь тогда? Предполагается, что для большинства людей минимальное значение составит 5000 - 6000 мАч. Следует принимать во внимание, что простое преобразование не всегда полностью эффективно, потому что банк питания подвергается автоматической потере энергии в среднем приблизительно на 20%.

Тип и количество портов

Вы должны обратить внимание на эту функцию, когда планируете пополнить более одного устройства. В настоящее время самым популярным портом в электронных устройствах является miniUSB. Если у вас необычная розетка на вашем телефоне, смартфоне или камере, проверьте типы портов . Кроме того, вы можете посмотреть на адаптер, но это будет еще один расход. Иногда в набор добавляются разные советы - при покупке вы также можете ориентироваться на такие бонусы.

Материал корпуса

Здесь, опять же, вы должны склониться над своими потребностями. Как правило, корпус powerbank должен быть прочным и долговечным - в итоге это устройство предназначено для его переноски. Важно, однако, где и как часто эта портативная батарея будет путешествовать с вами. Если дело в переноске ноутбука в сумке, то стандартного корпуса должно быть достаточно. Но ищите что-то особенное, если хотите перевести powerbank в сложные условия. В такой ситуации, безусловно, лучше доплачивать за специальные подкрепления.

Зарядный ток

При покупке банка питания также стоит обратить внимание на зарядный ток на входе . Чем выше его стоимость, тем лучше, потому что мы будем быстрее пополнять свой банк. Второй тип - зарядный ток устройства. Также выражается в амперах. Чем больше, тем быстрее будет заряжаться устройство.

Какие дополнения?

Некоторые компании оснащают свои устройства светодиодными дисплеями , отображающими уровень заряда. Это полезная вещь, которая позволит вам лучше контролировать потребление энергии. Узнайте, имеет ли выбранная вами модель защиту от перегрева . Это может быть полезно, если вы забудете отключить ее от зарядки. Конечно, не стоит преследовать такие гаджеты, как факел. Powerbank должен действовать как банк энергии, а не как фонарик. Кроме того, эта функция определенно отнимет часть запасаемой энергии, но это не главное.

На какие расходы готовиться?

Powerbank должен служить вам долго и качественно. Инвестиции в дешевые и неузнаваемые бренды не имеют смысла, так как потери энергии в этих устройствах настолько велики, что зарядка может быть довольно сложной задачей. Кроме того, они обычно не имеют гарантии производителя, и их корпус быстро разрушается. Powerbank хорошей компании, которая знает свою продукцию, можно купить за 100-200 зл. Примером являются энергетические банки Adata . Конечно, чем выше ваши требования, тем больше будет цена, но для повседневного использования и пополнения этот диапазон подойдет.

Ведущие модели энергетических банков

Среди рекомендованных банков энергии мы можем найти такие модели, как:

>>> Adata P20000D 20000mAh

>>> Xiaomi 20000mAh 2ge White (PLM05ZM)

>>> Samsung 8400mAh (EB-PG850BWEGWW)

Больше моделей, которые пользуются многими положительными отзывами, можно найти в наших рейтинг энергетических банков ,

суммирование

Прежде чем покупать powerbank, сначала подумайте, где и в каких ситуациях вы будете его использовать. Как видите, от этого зависит множество параметров. Если ваш powerbank должен быть загрузчиком специальных задач - убедитесь, что вы увеличили свой бюджет. Поначалу это может показаться бессмысленным, но вы поблагодарите меня не раз за это путешествие. Великолепные фотографии с экскурсии, просмотренной спустя годы, являются прекрасным сувениром, а через десяток или около того лет вы забудете о цене устройства. И если ваш powerbank будет поддерживать во время ночной рыбалки, вам достаточно 100 злотых.

Об авторе: Магдалена Полчинская

Начало 2017 года позволило мне проверить себя в роли редактора Видеотеста. С удовольствием и аккуратно я готовлю для вас последние рейтинги оборудования, публикую статьи и пополняю базу данных новыми инструкциями по эксплуатации каждый день. Как видите, женщин также интересуют технологические новинки.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

На что обратить внимание при покупке видеокарты?
Теперь, когда мы определились с конкретным графическим макетом GeForce, выберите соответствующую видеокарту. Здесь дело еще более сложное, потому что иногда между отдельными продуктами существуют минимальные различия, а элементы, которые можно сравнить, составляют, по меньшей мере, дюжину или около того. Материнская плата, процессор, оперативная память Однако, прежде чем мы выберем видеокарту, убедитесь, что ваши компоненты - материнская плата, процессор
Какой робот-уборщик выбрать? Посоветуйте!
Робот-уборщик - что именно? Пылесос меньше среднего пылесоса. Разница между ними, однако, еще больше. Роботы-уборщики, как следует из названия, работают в одиночку, без нашей помощи! Это значительно упрощает уборку дома, и благодаря этому мы можем сэкономить много нашего драгоценного времени. Никто не любит возвращаться после работы и заниматься уборкой в ​​течение нескольких часов. Внутри каждого робота-уборщика есть специальное программное обеспечение, которое позволяет
Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation 3
... ток, как у старшей сестры, описанной Czarnulka. Консоль до сих пор имеет две версии. Первый оснащен SSD- диском емкостью 12 ГБ, а второй может похвастаться стандартным жестким диском, который может содержать 500 ГБ данных. Другие технические проблемы не изменились по отношению к предшественнику, поэтому, если вы хотите ознакомиться с ними, я рекомендую вам прочитать его описание.
Зачем вам нужно использовать солнцезащитный крем после лазерной эпиляции?
... надевать солнцезащитную защиту после процедуры и избегать пребывания на солнце до 8 недель, чтобы избежать серьезных солнечных ожогов. Поскольку для достижения желаемых результатов по удалению волос может потребоваться
Какой пылесос для воды самый лучший? RANKING 2019 оборудование с функцией стирки на Eurobb.net
Пылесос Thomas без мешка для пыли. пылесос мокрый, устройство высоко ценится в первую очередь аллергиков. Ключевая роль в выборе - вместимость бака, а также такие элементы, как даже удобная ручка для повышенного комфорта при управлении. Сам
Как сфотографировать сегодняшнее лунное затмение?
Сегодняшнее лунное затмение станет отличной возможностью для фотографий, в основном из-за необычного часа этого явления. Вот несколько советов о том, как использовать фотографическую возможность. Сегодня, 7 августа 2017 года, мы сможем увидеть лунное затмение , Той ночью Луна будет в полной фазе, и сразу после восхода солнца будет затенена тенью Земли. Щит Луны станет красным.
Какой газовый гриль купить?
выбор газовый гриль для сада Это может быть проблемой, если вы не знаете, что искать и что отличает хороший газовый гриль от лучшего. В этой статье мы сосредоточимся на восьми самых важных вопросах, которые задают себе большинство людей, которые намереваются купить садовый газовый гриль. Самые важные элементы системы гриля, или что искать? Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то? Какой гриль
Ручные линзы на цифровые камеры - руководство
... токамеры Nikon для подключения всех объективов системы M42. Любой другой системе потребуется собственный адаптер. В этой области беззеркальные камеры работают намного лучше, чем зеркальные. Это связано с разным байонетным расстоянием от матрицы камеры. В зеркальной камере между датчиком
Best Fitbit 2019: все наши новые обзоры Fitbit для сравнения
... на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить всех, кто хочет купить свой первый фитнес-трекер или умные часы. Сравнительная таблица Fitbit ЭкранустройстваGPSАвтоматическое определение упражненияЧастота сердечных сокращений Плавучий заряд Fitbit 3 Да Нет (только подключенный GPS) Да Да Да Да Fitbit Inspire HR Да Нет (Только
Какой игровой монитор выбрать? руководство
Игровые мониторы они должны соответствовать особым требованиям, установленным любителями электронных развлечений. Мониторы для игроков должны - предлагать адекватное разрешение, иметь короткое время отклика, обеспечивать соответствующие разъемы и поддерживать технологии, которые позволят вам наслаждаться еще большим игровым процессом. Поэтому мы советуем
Какой стульчик выбрать? Мы рекомендуем
Кормление нашего ребенка часто является проблемой. Вот почему стоит подготовиться к этой задаче и оснастить себя специальным стульчиком для кормления, благодаря которому все будет идти гораздо более плавно. современный детские стульчики у них есть много оригинальных решений, которые облегчат жизнь нам и ребенку. Итак, какой стульчик выбрать? Типы стульев для кормления Самым крупным является

Комментарии

Разрешение экрана - какой выбрать?
Разрешение экрана - какой выбрать? Одним из основных параметров экрана является разрешение, и оно должно быть как можно большим, но также должно соответствовать диагонали дисплея. Абсолютный минимум сегодня FullHD монитор - это 1920 × 1080 пикселей , обеспечивая высокую детализацию на 22,
Какой кофе мы пьем чаще всего?
Какой кофе мы пьем чаще всего? Если мы являемся гурманами эспрессо или кофе, желательно, чтобы вы наливали холодное молоко, подойдет и кофейная подушка, и переполнительная машина. Хотя лично я не люблю кофе из кофемашины, я отдала кофе своей сестре. Мне нравится пить капучино, латте в кафе и другие вкусовые вариации, а пока я могу играть с кофе.
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Какой из них выбрать для свадьбы, а какой - на чуть менее официальный праздник?
Какой из них выбрать для свадьбы, а какой - на чуть менее официальный праздник? Вы узнаете все из этого текста. Какие цвета выбрать для свадьбы? Цвет - самая важная особенность, определяющая выбор данной вещи. Согласно различным исследованиям, до 65% клиентов считают цвет наиболее важной характеристикой данного продукта. Если платье того цвета, который нам нравится, шансы, что мы его купим, резко возрастут. Так какие цвета вы выбираете для свадьбы? Прежде чем
На что мы ориентируемся при создании рейтинга?
На что мы ориентируемся при создании рейтинга? Мы учитываем все вышеперечисленные параметры. Мы сравниваем ведущие продукты и делаем выбор, чтобы каждый из вас мог выбрать для себя оптимальное устройство . Соотношение цена-качество очень важно. На рынке сланцев вы найдете модели даже за 10 000 злотых! Однако мы понимаем, что большинству из вас нужен довольно простой сплиттер, который не стоит целое состояние, но может работать с более
Какой объектив выбрать?
Какой объектив выбрать? Если у вас есть цифровая камера, оснащенная большим зумом, сейчас есть возможность ее использовать. В свою очередь для зеркалки вы должны выбрать объектив с наибольшим фокусным расстоянием. Чем дольше, тем лучше. Без преувеличения будет объектив 300 или даже 400 мм. Телеконвертер также будет хорошей идеей. Какие параметры должны быть установлены в камере? Если вы человек, у которого уже есть опыт фотографирования в ночном небе, используйте
Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно?
Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно? Опять же, я воспользуюсь примером легендарного Superlux HD681 - предполагая, что у этих наушников у меня сложилось впечатление, что я держу структуру фолио-картоно-производную, однако ощущения от использования сразу снимают любые неудобства. И как это выглядело с Motorola Pulse Escape?
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом? Время, количество пройденных шагов и общее расстояние, сожженные калории, текущий импульс, состояние батареи и уведомления приложения. Однако не стоит рассчитывать на возможность регулировки цвета отображаемых элементов - экран в MiBand 2 является монохроматическим. Мы также не влияем на настройку яркости. Есть моменты, когда можно почувствовать отсутствие этой возможности - в основном на солнце. Хотя экран может затемниться немного сильнее, отображаемый
Какой газовый гриль?
Какой газовый гриль? Скачать контрольный список покупки нового газового гриля Познакомьтесь с моделями Broil King 2. Боковая духовка и вертел - это что-то нужно?
Когда, как не сейчас?
Когда, как не сейчас? 34. шахматы (и другие настольные игры ) Поездки, но вы должны также думать о каждодневных вечерах, которые ваши родители будут проводить вместе. Новые настольные игры и традиционные социальные игры в более эксклюзивном издании - хорошая идея, хотя и не популярная как благодарность родителям. Вы можете прикрепить к ним гравер. 35.
Итак, какой стульчик выбрать?
Итак, какой стульчик выбрать? Типы стульев для кормления Самым крупным является выбор отдельно стоящих стульев - они высокие и удобные. Однако они занимают довольно много места. Интересным вариантом является раскладное кресло. Это меньше, и его преимущество заключается в способности складывать и прятаться после окончания еды. Решая, какой детский стул выбрать, в первую очередь стоит обратить внимание на доступные на рынке виды стульев: Отдельно стоящие стулья,

Когда покупать powerbank?
На какие параметры powerbank следует обратить внимание?
Какова емкость?
На какие расходы готовиться?
Когда покупать powerbank?
На какие параметры powerbank следует обратить внимание?
Какова емкость?
Время от времени вы хотите экстренно пополнить свой телефон, или вы отправляетесь в путешествие в горы, где у вас не будет доступа к розетке в течение нескольких дней?
Какую емкость он должен иметь тогда?
Какие дополнения?