«Игра престолов»: почему Джон Сноу действительно худший персонаж

  1. 1. История изображает его слабым, а это не так
  2. 2. У него есть право Джоффри, без денег
  3. 3. Он действительно не придерживается своего «кода»
  4. 4. Его сюжетная линия - одна из самых вытянутых из серии.
  5. 5. «Тайна» его родителей по рождению - один из худших секретов шоу
  6. 6. Он просто еще один архетип Мессии
  7. 7. Он получает много незаслуженной поддержки поклонников

Игра престолов имеет огромный состав, который является одной из многих причин, по которым он известен убивая так много своих персонажей , Но есть один актерский состав, который с самого начала был фаворитом фанатов и поэтому, вероятно, в безопасности от смерти. Этот персонаж - Джон Сноу.

Джон Сноу начинал как сволочь Неда Старка, который решил пойти к Стене, чтобы присоединиться к Ночному Дозору. Его история проходила много раз на протяжении всего шоу, и теперь он один из немногих оставшихся членов Дома Старка. Из-за этого понятно, почему Джон Сноу является фаворитом фанатов, но на самом деле он действительно худший персонаж и слабое место в успешном шоу.

Не уверен почему? Вот семь причин, почему мальчик, который ничего не знает, является худшим персонажем в Игре престолов.

1. История изображает его слабым, а это не так

Игра престолов имеет огромный состав, который является одной из многих причин, по которым он известен   убивая так много своих персонажей   ,  Но есть один актерский состав, который с самого начала был фаворитом фанатов и поэтому, вероятно, в безопасности от смерти

Игра престолов | ГБО

Фэнтези-шоу полно неудачников. Одним из наиболее очевидных является Тирион Ланнистер, который родился в богатой и влиятельной семье, такой как Джон Сноу, но является гномом и поэтому должен преодолеть предрассудки. Он также должен жить с чувством вины, зная, что его мать умерла при его рождении.

Затем есть Джон Сноу, который начинает с некоторой тоски. Он - ублюдочный сын Неда Старка, и его мать, Кейтлин, не скрывает своего презрения к нему. Но кроме этого, у Джона есть любящая семья. Он красивый, опытный воин и получил богатое воспитание.

Шоу пыталось сравнить Тириона с Джоном Сноу в начале. На обеде Тирион советует Джону Сноу говоря: «Никогда не забывай, кто ты, носи это как доспехи. Это никогда не может быть использовано, чтобы причинить тебе боль ». Джон Сноу раздраженно спрашивает:« Что ты знаешь о том, чтобы быть ублюдком? », А Тирион отвечает:« Все дварфы - ублюдки в глазах своего отца ».

Хотя сравнение может быть заманчивым, это грубая ошибка. У Тириона есть физические недостатки, и он должен больше работать, чтобы заслужить уважение. Джон Сноу не может унаследовать от своего богатого отца, но его история доказала, что есть много вещей о его телосложении и воспитании, которые работают для него, а не против него. Многие трудности, с которыми он сталкивается, часто происходят из-за его собственных жизненных выборов, таких как присоединение к Ночному Дозору.

2. У него есть право Джоффри, без денег

Король Джоффри Баратеон | ГБО

Король Джоффри Баратеон по-прежнему остается одним из величайших злодеев шоу. Это потому, что он был безжалостным и озаглавленным ребенком с миром у его ног. К концу его сюжета каждый фанат был рад видеть, что он получил то, что ему предстояло.

Но те же самые фанаты могут не заметить сходства между Джоффри и Джоном Сноу. Когда Джон Сноу впервые добирается до «Ночного Дозора», он верит, что он лучше всех и ведет себя так. Некоторые могут утверждать, что ему было лучше, но Джон Сноу груб с менее опытными людьми, которые не воспитывались в богатой семье и не получали надлежащих уроков по таким вещам, как стрельба из лука и владение мечом.

Оба персонажа редко говорят, что они не правы, чтобы чувствовать себя наделенными Серсея ласкает Джоффри, пока он не наступит ей на пальцы. Когда Джон Сноу жалуется на свои черные обязанности Ночного Дозора перед лордом-командором Джором Мормонтом, он отвечает, сказав Джону Сноу, что его готовят к командованию после того, как он просто принял клятву быть в Ночном Дозоре.

То, что отличает Джоффри и Джона Сноу, это то, что нам сказали, что Джон Сноу значит хорошо Но его мотивация ничем не отличается от мотивации Джоффри. Оба персонажа хотят славы и уважения.

3. Он действительно не придерживается своего «кода»

Игра престолов | ГБО

Джон Сноу начинает с понятного наивного характера. В книге он всего лишь молодой ребенок, и мы знакомимся с ним прежде, чем он покинет безопасность своего дома.

По пути мы видим, как Джон Сноу присоединяется к Ночному Дозору и дает клятву. Клятва включает в себя следующие условия: служить в Ночном Дозоре до самой смерти, оставаться целомудренным, не владеть землей, не носить корону и не иметь детей. Он нарушает некоторые из этих правил и, возможно, наивно для любого фаната полагать, что он не будет.

Но «добро», которое часто связано с Джоном Сноу, основано на его чувстве чести и справедливости. Так что тот факт, что он занимается сексом с врагом и все еще может вернуться к Ночному Дозору, свидетельствует о том, что он может делать все, что захочет. У Джона Сноу нет реального кодекса поведения, потому что ни одно из правил, кажется, не применяется к нему, что является еще одной причиной, по которой зрители не должны воспринимать его борьбу всерьез.

4. Его сюжетная линия - одна из самых вытянутых из серии.

Игра престолов | ГБО

У дуги Джона Сноу есть не только проблема предсказуемости, но и проблема стимуляции. В течение многих сезонов его основной сюжетной линией было присоединение к Ночному Дозору и обнаружение злодеев (Белых Ходоков) с целью в конечном итоге сразиться с Белыми Ходоками, чтобы спасти мир. Дуга, конечно, может быть интересной, но шаг слишком затянут. Несколько персонажей завершили свои сюжетные линии за половину этого времени и до сих пор с любовью помнят.

Если Джон Сноу в конечном счете «спаситель», то понятно, почему авторы хотели бы ускорить его сюжетную линию. Тем не менее, шоу могло бы иметь больший успех, если бы они сняли его сюжетную линию и позже вернулись к нему, как они сделали с несколькими другими персонажами. В мире Джона Сноу не всегда было достаточно событий, чтобы оправдать количество времени, в течение которого Игра престолов была сосредоточена на нем.

5. «Тайна» его родителей по рождению - один из худших секретов шоу

Игра престолов | ГБО

С самого начала личность матери Джона Сноу остается загадкой. Он спрашивает Неда Старка, кто она такая, и Нед говорит, что скажет ему в следующий раз, когда они увидятся. Все мы, вероятно, должны были знать, что их следующая встреча никогда не состоится.

Поэтому понятно, почему фанаты сами пытались найти ответ на этот вопрос, выдвигая многочисленные теории фанатов. Ответ был наконец дан в финале 6 сезона. Rheegar Targaryen и Lyanna Stark - родители Джона Сноу. Однако этот вывод был одной из самых популярных фанатских теорий.

Учитывая, что Джон Сноу - такой архетип героя, после смерти только ради того, чтобы предсказуемо вернуться к жизни, не помогает, что единственная загадка, стоящая за персонажем, была предсказуемой.

Ответ на загадку также дает Джону Сноу возможное притязание на трон, еще раз доказывая, что он никогда не был слабым.

6. Он просто еще один архетип Мессии

Игры престолов | ГБО

Религиозные тексты в целом, но особенно Библия, послужили источником вдохновения для многих вымышленных историй. Когда шоу убило Джона Сноу, был шанс, что он на самом деле ушел, но большинство фанатов не купили его.

Это потому, что Джон Сноу - архетип Мессии. Он предположительно слабый и изгой, который уходит из дома, чтобы отправиться на благородную миссию. Он узнает о Белых Ходоках и поэтому является «избранным» спасителем, чтобы уничтожить их. Даже его родители являются загадкой для большинства шоу, как если бы он был создан с помощью безупречной концепции.

В то время как многие фанаты, возможно, не озвучили, почему они чувствовали себя настолько уверенными, что смерть Джона Сноу была просто ошибкой, причина в том, что его история старая и широко знакомая, вдохновленная библейским мессией.

7. Он получает много незаслуженной поддержки поклонников

Игра престолов | ГБО

У Джона Сноу большая фанатская база, потому что он один из главных героев шоу. Он также идеально вписывается в стереотип «неудачника», поэтому многие люди хотят поддержать его, хорошо это заслужено или нет.

Но, возможно, одна из самых неприятных вещей в его характере - это то, как он отвлекает внимание от других фаворитов фанатов, таких как Дейенерис Таргариен, чей характер действительно хорошо написан.

Следите за Николь Уивер в Твиттере @nikkibernice ,

Проверять, выписываться Шпаргалка Развлечения на Фейсбуке!

Похожие

Обзор Honora 10 - дизайн одной из его самых сильных сторон (но у него есть и другие)
... его внимание. Я должен признать, что из четырех цветных версий, которые поступили в продажу, и среди трех, доступных в Польше, мне понравилась модель синего цвета, которую я имел возможность протестировать. Синий, когда мы смотрим прямо - на свету он переливается разными цветами, чаще всего попадая в разные оттенки фиолетового. Признаюсь, это выглядит интересно и определенно бросается в глаза. И благодаря этому дизайну Honora 10 является одной из его самых сильных сторон.
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом? Краткое руководство
... один из лучших подарков для женщины, который добавляет уверенности и, таким образом, может улучшить ее настроение. Иногда даже лучше, чем шоколад! Чтобы добиться этого эффекта, самое главное, чтобы белье, подаренное на подарок, полностью отличалось от повседневного, которое женщины покупают для себя. Более сексуальная версия бюстгальтера или ночной рубашки - это идеальная идея для подарка, которую женщины любят получать от своих мужчин, но
Блендер и вертолет просто идут вместе
... нение одного прибора с другим всегда было способом добавления удобства и ценности (не говоря уже о количестве продаж) на кухне. Некоторые из этих комбинаций либо надуманны, либо полезны только для избранных. (Тостер / яйцо-производитель?) Однако некоторые из этих комбинаций имеют смысл. Когда одно часто используемое устройство использует тот же базовый механизм, что и другой, не требуется много воображения, чтобы увидеть эти два вместе взятых. Фактически, для некоторых комбинаций становится
Kruger & Matz Live 5+ - это больше, чем просто еще один смартфон из Китая
... он. Сейчас я использую Kruger & Matz Live 5+, который выглядит похоже, но только на первый взгляд. На самом деле это два совершенно разных устройства. В интернете есть уникальный талант ловить глупые лозунги. Чтобы узнать это, просто перейдите практически к любой статье в Интернете. Из комментариев ниже вы можете узнать, что кто-то заплатил за это более или менее очевидным способом, и что автор является иностранной службой, без которой он
Правила магазина, РОДО? Не беспокойся ни о одном из них
... избежать. Чтобы предотвратить это, лучше всего поручить вопросы нормативно-правовых актов и обязательств штатным специалистам в области электронной коммерции. Таким образом, люди, которые заботятся о хорошо написанных и действующих правилах для интернет-магазинов, а также проверяют их в терминах запрещенных положений и, при необходимости, отвечают на вопросы, связанные с юридической стороной ведения бизнеса.
Olympus станет еще более ретро с камерой OM-D
... его конкурентоспособным. Более многообещающим в последнее время стала реконструкция Micro Four Thirds, которая упаковывает датчик Four Thirds в корпус камеры со сменными объективами (ILC), в которой отсутствует зеркало SLR. Olympus продемонстрировал ловкость в стиле ретро с момента выпуска своей первой модели Micro Four Thirds, Ручка E-P1 , даже если камеры не были дома работает.
HTC U11 представлен. Это новый король мобильной фотографии?
... одиночный модуль камеры, который оснащен улучшенным CMI-сенсором BSI с разрешением 12 Мп . Как уверяет производитель, камера будет предлагать намного лучшее качество изображения благодаря большим пикселям, размер которых теперь составляет 1,4 мкм . В свою очередь, изображение на матрице будет попадать через широкоугольный и оптически стабилизированный объектив f / 1.7 . Кроме того, производитель модернизировал оригинальное
Почему убрали Трапезникова: рассекречена причина - последние новости Украины - фото
... нецкой народной республики" по ряду причин. "Трапезников позволил себе высказывания, я так думаю, что не санкционированное со стороны Кремля о том, что территория" республики "будет интегрироваться в большую Россию с перспективой присоединения", - отметил эксперт по вопросам сектора обороны и безопасности Олег Стариков в блоге на OBOZREVATEL . По его словам, решение принималось очень быстро: как поступила команда Кремля,
DreamToys: ТОП 12 игрушек, которые дети захотят в это Рождество
... он обрисовывает в общих чертах предметы, которые нужно купить прямо сейчас. Магические игрушки, начиная от учебной волшебной палочки Гарри Поттера и заканчивая единорогом, который «блестит», доминируют в этом году в списке самых продаваемых игрушек на Рождество. Но хотя большинство DreamToys этого года, которые были отобраны группой розничных продавцов и отраслевых экспертов, как ожидается, останутся в наличии до Рождества, один из топ-12, которого уже не хватает,
Почему угроза Трампа вряд ли оживит индустрию
... из Rhodium Group. С тех пор «цены на газ остались относительно низкими, а затраты на возобновляемые источники снизились». Сегодня основные конкуренты угля - природный газ, энергия ветра и солнечная энергия - более конкурентоспособны друг с другом, чем с углем. Стоимость ветряных турбин снизилась на треть за последнее десятилетие, согласно Министерство энергетики, в то
Microsoft Lumia 950 XL - Паутина
... его при покупке: используйте приложение Lumia Offer, установленное на телефоне, которое предоставляет 100% скидку на эту док-станцию. В моем случае время доставки составило одну неделю.

Комментарии

Есть ли аспекты, которые принадлежат друг другу, но которые не стоят вместе?
Есть ли аспекты, которые принадлежат друг другу, но которые не стоят вместе? Есть ли какие-то зависимости, которые еще не представляет карта ума? Если это так, нарисуйте новую версию своей карты ума, чтобы лучше структурировать свои мысли. Вы нашли краткие, простые для понимания ключевые слова для всех ваших мыслей? Если нет, подайте на условиях. Ваша карта ума завершена? Если нет, добавьте мысли, которые у вас были потом. Советы для вашего разума
Есть ли у вас другие хорошие идеи для благодарных родителей?
Есть ли у вас другие хорошие идеи для благодарных родителей? PS Если вам не хватает 48 предложений, чтобы поблагодарить родителей , посмотрите на мои идеи рождественских подарков для родителей и родителей в 6 отдельных записях ( 1 , 2 , 3
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается?
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается? Теперь не пропустите ничего и будьте в курсе всех этих лучших Android Smartwatches . Это компьютеризированный мобильный носимое устройство это гораздо больше, чем показ времени. [amazon box = ”B01BKUB6BA,
Почему больше брендов предпочитают более широкий стиль коротких кувшинов, если он не работает лучше?
Почему больше брендов предпочитают более широкий стиль коротких кувшинов, если он не работает лучше? Казалось бы, однако, что если он не сломан, его не нужно исправлять, и современный вид не всегда лучше. Кэти Пилкингтон / CNET KitchenAid работал так же хорошо, если не лучше,
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.
Почему бы не иметь соответствующие умные часы на запястье?
Почему бы не иметь соответствующие умные часы на запястье? Тест SmartWatch, советы по покупке и сравнение цен Мы на smartwatch-test.biz сделали нашу миссию, чтобы дать вам обзор рынка, а также давать отчеты об испытаниях , советы по покупке и обзоры через умные часы . Вам не нужно беспокоиться о технических данных или тестировании SmartWatch, мы предоставим вам полный обзор здесь. Кроме того, мы также
Почему не практически?
Почему не практически? Потому что расстояние не рассчитывается на основе положения GPS, но наши шаги рассчитываются. Результат данного дня можно посмотреть прямо на повязке, а весь рассказ сохраняется в приложении Mi Fit. В течение периода тестирования Mi Band 2 я использовал всего три аксессуара для подсчета моих шагов: упомянутая группа, ее предшественник - Mi Band - и умные часы Gear S2. В то время как часы носили на левом запястье, продукты Xiaomi были размещены справа. Также
Один метод для VDI и один метод для физических ПК?
Один метод для VDI и один метод для физических ПК? Это безумие! Кстати, CTX134196 был обновлен только для отражения соответствующих «поддерживаемых» путей около двух недель назад, и это было потому, что я попросил клиента записать билет поддержки, чтобы Citrix указала правильный поддерживаемый путь развертывания в этих двух сценариях. До обновления этой КБ единственной ссылкой на Citrix была
И как это выглядело с Motorola Pulse Escape?
И как это выглядело с Motorola Pulse Escape? Сервис и ежедневное использование Если вы думаете, что предыдущие аспекты Motorola Pulse Escape были полем для меня, чтобы показать себя и сделать только мой путь назад с моими хвостами, то ... вы ошибаетесь.
Так, как это поживает на Ionic?
Так, как это поживает на Ionic? Хорошо, давайте просто скажем, что это довольно просто прямо сейчас. Из приложения вы можете управлять нативными и сторонними уведомлениями, которые появляются на часах. Поддерживаются звонки, текстовые сообщения и события календаря, а также он работает с такими приложениями, как WhatsApp, Twitter и Strava. Уведомления появятся на экране, или вы можете провести вверх, чтобы увидеть ленту прочитанных и непрочитанных уведомлений. Оттуда вы можете
Почему так сложилось?
Почему так сложилось? Программное обеспечение является затратным, к нему нужно грамотно подходить. Однако оно обязательно должно быть для статистики, аналитики. В больших сетей с этим проблем нет, в отличие от маленьких аптек », - отметила Ю. Клименюк. Снижение рентабельности бизнеса привело к тому, что аптеки начали вести расчеты количества, обращения, стабильности продажи. Сегодня аптеки говорят на языке экономики, определяя оборачиваемость в штуках и дням для различных товарных групп,

Не уверен почему?
Джон Сноу раздраженно спрашивает:« Что ты знаешь о том, чтобы быть ублюдком?
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом?
Тостер / яйцо-производитель?
Это новый король мобильной фотографии?
Есть ли аспекты, которые принадлежат друг другу, но которые не стоят вместе?
Есть ли какие-то зависимости, которые еще не представляет карта ума?
Вы нашли краткие, простые для понимания ключевые слова для всех ваших мыслей?
Ваша карта ума завершена?
Есть ли у вас другие хорошие идеи для благодарных родителей?