Почему угроза Трампа вряд ли оживит индустрию

  1. Недорогой конкурс

Администрация Трампа откат плана чистой энергии увеличит количество углекислого газа в воздухе и приведет к 1400 преждевременных смертей каждый год. Экономисты говорят, что вряд ли это удастся остановить стремительный экономический спад в угольной промышленности.

Со времени Великой рецессии было закрыто более 200 угольных заводов, которые, как говорят, стали жертвами экономики и регулирования. Доступность дешевого природного газа, который в значительной степени подпитывается бумом для фрекинга, усложняет конкуренцию угольным заводам.

План чистой энергии, который был впервые предложен в 2014 году, оказал незначительное влияние на выход на пенсию угольных электростанций, сказал Скотт Эдвардс, политический руководитель экологической группы Food and Water Watch.

«CPP действительно вынудил некоторый уровень переключения топлива на возобновляемые источники энергии, потому что не было никакого способа достичь целей сокращения выбросов без перехода на возобновляемые источники энергии. Этот стимул исчез», - сказал он.

В этом году США собираются построить два новых угольных завода - первый с 2015 года, сообщает CoalSwarm. Но аналитики говорят, что дерегулирование не увеличит это число, отчасти потому, что эксплуатация угольного завода становится все более убыточной во многих частях страны. Другие заводы, вероятно, закроются, если бы не достаточные федеральные субсидии.

«Угольные заводы не так конкурентоспособны, как думали люди, - сказал Джон Ларсен, директор Rhodium Group.

Прогнозируется, что в ближайшие 12 лет более четверти национальных мощностей по добыче угля будет закрыто, даже если предположить, что «наиболее благоприятная динамика рынка угля», - говорится в примечании для клиента, представленном Климатической службой Rhodium Group в США. Прогнозируется, что если природный газ останется таким же дешевым, как сегодня, половина угольного парка может исчезнуть к 2030 году.

Администрация Трампа   откат плана чистой энергии   увеличит количество углекислого газа в воздухе и приведет к   1400 преждевременных смертей   каждый год

Недорогой конкурс

Бум на природный газ совпал с технологическими инновациями, которые снижают стоимость энергии ветра и солнца.

«Три или четыре года назад уровень ожиданий по ветру и солнечной энергии, их стоимость, как дешево они могли бы получить, не были полностью поняты», - сказал Ларсен из Rhodium Group. С тех пор «цены на газ остались относительно низкими, а затраты на возобновляемые источники снизились».

Сегодня основные конкуренты угля - природный газ, энергия ветра и солнечная энергия - более конкурентоспособны друг с другом, чем с углем. Стоимость ветряных турбин снизилась на треть за последнее десятилетие, согласно Министерство энергетики, в то время как цены на новые солнечные установки стали свидетелями аналогичного падения.

Крупные покупатели электроэнергии, особенно такие технологические компании, как Google, Facebook и Apple, часто готовы платить небольшую надбавку за чистую энергию. По данным компании, в первой половине этого года корпорации приобрели больше возобновляемой энергии, чем за весь 2017 год. Bloomberg ,

Однако финансирование электростанции часто зависит от местных условий. Теперь, когда EPA фактически отказалось от цены на углерод, это означает, что местные различия будут усугубляться, сказала Кэти Бэйс, аналитик из Height LLC.

«Уровень неопределенности, который создает это правило ... делает невозможным моделирование цены на углерод каким-либо образом», - сказал Бэйс.

«В условиях, когда регулирующие органы видят конкретную ценность инвестиций сами по себе, вы по-прежнему будете видеть большие инвестиции [в возобновляемые источники]. В значительной части этой страны это не так», - сказала она.

Два недавних примера подчеркивают такие локальные различия. Утилита из Колорадо, Xcel Energy, стремится близко электростанция, работающая на угле, и заменить ее солнечной электростанцией - по более низкой цене для своего клиента, сталелитейной компании Evraz. Но в соседней Оклахоме запланированная ветряная электростанция, которая должна была стать крупнейшей в США, была отменен частично из-за стоимости. (Административные документы для фермы, называемые проектом «Ловец ветра», подробно описывают нежелание регулирующих органов конкурировать с ископаемым топливом в то время, когда федеральное дерегулирование уменьшило экономические выгоды ветропарка.)

В прошлом году Rhodium Group проанализирован какие государства были далеки от выполнения требований CPP. Он назвал шесть: Западная Вирджиния, Висконсин, Миссури, Нью-Джерси, Айова и Канзас.

Новые правила EPA по углю могут привести к 1400 преждевременным смертям в год

Некоторые из этих государств сейчас приветствуют откат КНП. Но даже за шесть месяцев другие прогрессировали. Нью-Джерси только что объявил о своем собственном амбициозном плане чистой энергии. А коммунальные службы в Висконсине, Айове и Канзасе недавно увеличили свою чистую энергию цели ,

Прогресс штатов в сокращении выбросов углерода даже без Плана «Чистая энергия» подчеркивает раннюю критику регулирования: оно не зашло достаточно далеко. Это точка, которая может всплыть в правовых проблемах с его заменой.

«Большим аргументом против CPP было то, что это был переворот», - сказал Эдвардс из Food and Water Watch. «Что вы увидите в вызовах этому правилу, так это то, что EPA пошло не так далеко, как того требует закон».

Похожие

Почему убрали Трапезникова: рассекречена причина - последние новости Украины - фото
Дмитрия Трапезникова сняли с должности временно исполняющего обязанности главы "Донецкой народной республики" по ряду причин. "Трапезников позволил себе высказывания, я так думаю, что не санкционированное со стороны Кремля о том, что территория" республики "будет интегрироваться в большую Россию с перспективой присоединения", - отметил эксперт по вопросам сектора обороны и безопасности
Глутамат натрия - мы проверяем, что наука говорит об этом веществе
... ли это быть опасным? Мы проверили - вы найдете конкретную информацию и ссылки на многие исследования. Натуральный или искусственный? Глутамат натрия (глутамат натрия - глутамат натрия ) - это натриевая соль глутаминовой кислоты, которая полностью содержится в таких продуктах, как помидоры, брокколи, сыр пармезан, мясо и даже пшеница [ 1 ]. MSG можно синтезировать
Декларации PIT - безопасная отправка налоговых деклараций
Безопасно ли отправлять электронную декларацию? Уверен ли я, что моя электронная декларация будет доставлена ​​в соответствующую налоговую инспекцию? Годовая налоговая декларация может быть подана лично в налоговой инспекции, используя соответствующие бумажные формы, но вы также можете использовать электронные средства подачи деклараций (так называемые электронные декларации). Могу ли я чувствовать себя в безопасности, отправляя свои декларации?
Лучшая программа изучения английского языка: посмотрите 7 самых интересных предложений
Изучение английского дома это может быть весело, но это также может вызвать серьезные проблемы. Вы можете обнаружить, что вам потребуется дополнительная поддержка. Но не сдавайся! Есть способы получить помощь и до сих пор не выходить из комфорта собственного дома , Решением является соответствующая программа изучения
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона?
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона? 5 (100%) 2 голоса Женский половой гормон прогестерон отвечает за течение второй фазы менструального цикла, зачатие ребенка и за весь период беременности. Прогестерон вырабатывается надпочечниками и желтым телом во время беременности. Ее гормональный уровень у женщины противоречив, он увеличивается или уменьшается.
Какой игровой монитор выбрать? руководство
Игровые мониторы они должны соответствовать особым требованиям, установленным любителями электронных развлечений. Мониторы для игроков должны - предлагать адекватное разрешение, иметь короткое время отклика, обеспечивать соответствующие разъемы и поддерживать технологии, которые позволят вам наслаждаться еще большим игровым процессом. Поэтому мы советуем
Продажа камер падает? Это зависит от точки зрения
... ли это быть? Я думаю, что это лучше, чем когда-либо. Организация CIPA (Ассоциация продуктов для камеры и изображения), занимающаяся анализом фоторынка, опубликовал последнюю статистику продаж камер за последний год , Модный? Кардинально плохо Все падает. Уровень продаж камер достиг уровня конца 80-х годов прошлого века. В 2016 году было продано 24 миллиона
Blackview BV9000 Test: 5,7 "уличный смартфон
Примечание: этой статье о китайских гаджетах больше одного года . Возможно, цена сейчас другая или гаджет распродан. Так что ты больше ничего не пропустишь Китай гаджеты, чтобы пойти: скачать наши Android-приложение или приложение для iOS вниз Следуйте за нами
«Игра престолов»: почему Джон Сноу действительно худший персонаж
Игра престолов имеет огромный состав, который является одной из многих причин, по которым он известен убивая так много своих персонажей , Но есть один актерский состав, который с самого начала был фаворитом фанатов и поэтому, вероятно, в безопасности от смерти. Этот персонаж - Джон Сноу. Джон Сноу начинал как сволочь Неда Старка, который решил пойти к Стене, чтобы присоединиться
Управление проектами | Использование «Рабочей структуры (WBS)» для эффективной оценки проекта
Думая о проектах и ​​выполнении проектов, конкуренция в этом мире стала настолько огромной
Smartwatches 2018: тесты, сравнение, цены, новости и многое другое ...
Самые популярные умные часы 2017 Здесь вы найдете модели, которые в настоящее время пользуются большой популярностью. Может быть, есть что-то подходящее для вас? Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями? Может быть, заказать умные часы завтра завтра? Вот небольшая подборка. Обзор фитнес-трекера

Комментарии

7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов?
7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов? После ответа я приглашаю вас на наше видео-превью. Первые впечатления после снятия смартфона с коробки очень положительные. Корпус скрывает 5,5-дюймовый дисплей, всего 169 грамм, а его реализация вызывает непреодолимое, но вводящее в заблуждение впечатление, что мы имеем дело с одним сотовым телефоном.
Нужно ли платить ежемесячную подписку, плата разовая?
Нужно ли платить ежемесячную подписку, плата разовая? Цена включает весь курс или вы платите отдельно за каждый уровень? Уровень продвижения. Если вы новичок, вы должны начать с самого низкого уровня. Однако, если вы изучаете английский в течение некоторого времени, вы, вероятно, можете пропустить базовый курс и перейти на более высокий уровень один раз. Длина. Сколько времени вы собираетесь тратить на обучение каждый день? Посмотрите, как
Возникает вопрос: выбрать ли кофеварку, которая пенится на молоке, или сделать это вручную?
Возникает вопрос: выбрать ли кофеварку, которая пенится на молоке, или сделать это вручную? Конечно, автоматические машины очень практичны, для этого у них есть ряд удобств, таких как нагревательные чашки или автоматический процесс ополаскивания и удаления накипи, что в конечном итоге приводит к максимальному комфорту. И от этого только короткий путь к беззаботному удовольствию от наслаждения прекрасно приготовленным молочным кофе! источники: l http://olsztyn.naszemiasto.pl/artykul/ekspresy-z-systememspieniajacym-warto-doplacic-za-ten,3458381,artgal,t,id,tm.html
И было ли это иначе в прошлом?
И было ли это иначе в прошлом? Всегда по поводу цитирования статистики ходят голоса, что мобильная фотография - это не настоящая фотография. У него другое назначение, он выделяется своим качеством. Ну и что? В 19 веке традиционалисты, признающие единственный правильный дагеротип, жаловались на более современный коллодионный процесс. После Первой мировой войны «ортодоксальные фотографы» жаловались на красочные фильмы. На рубеже тысячелетий фотографы, работающие
1. Почему это так называемые умные часы?
1. Почему это так называемые умные часы? Как и смартфоны и умные телевизоры, часы часто называют умными из-за превосходных функций, которые они предлагают. Его функциональные возможности отличаются от традиционных часов, которые имеют особую цель - показывать только время и день. Умные часы можно соединить с мобильными телефонами, чтобы получить полный доступ для запуска некоторых приложений. Кроме того, вы получаете уведомления, просматривать сообщения и события
Являются ли такие неочевидные линзы с нетипичными фокусными расстояниями правильными в работе фотографа?
Являются ли такие неочевидные линзы с нетипичными фокусными расстояниями правильными в работе фотографа? Вот о чем я хочу написать. Я проверял это последние недели, фотографируя как в домашней студии, так и на Конференция InfoShare 2018 , Тем временем моя жена сделала для них несколько портретных сессий и свадебный репортаж. Мы использовали объективы на байонете Nikon в сочетании с двумя полнокадровыми
Что есть у преемника популярного Z1 и стоит ли ставить немного больше злотых на стол, чтобы насладиться новыми возможностями?
Что есть у преемника популярного Z1 и стоит ли ставить немного больше злотых на стол, чтобы насладиться новыми возможностями? На первый взгляд, не так много изменений, но стоит углубиться в спецификацию. В новом Xperia используется камера, позволяющая записывать изображения с разрешением 4K , в то время как Exmor RS для мобильного датчика цифровой камеры с разрешением 20,7 MPix и в сочетании с известным объективом G обеспечивает качество изображения, сопоставимое с компактными
Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск?
Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск? Что такое ATRAC? Вы найдете много ответов на эти и многие другие вопросы в разработке всеобъемлющей статьи. В скором времени появятся дополнительные руководства, детализирующие несколько отдельных областей, включая «Воспроизведение видеофайлов на PS3», «PS3 как проигрыватель Blu-ray». Наслаждайтесь чтением, и мы надеемся, что наш сборник знаний о PlayStation 3 поможет вам использовать эту консоль мирным способом.
Стоит ли использовать электронную декларацию?
Стоит ли использовать электронную декларацию? Максимум, потому что это чрезвычайно удобное в использовании решение и значительно упрощающее жизнь. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный для вас программа ежегодных налоговых расчетов или онлайн платформа заполните все данные, основанные на PIT 11, и отправьте декларацию в налоговую инспекцию по вашему
Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того?
Игровой монитор с изогнутым экраном - стоит ли это того? Дополнительные функции игровых мониторов Какая матрица для игр? Типы матриц Ключевым элементом, который отвечает на вопрос, какой игровой монитор купить, является экран. В настоящее время доступно несколько различных матриц, но чаще всего вы можете найти монитор для игр с IPS или TN. Каковы преимущества и недостатки каждого типа?
Есть ли у вас идеи о том, что я написал?
Есть ли у вас идеи о том, что я написал? Оставьте свой комментарий! И если вы найдете эту статью полезной, поделитесь ею с другими :) Если вы здесь, потому что вы ищете разные способы изучения итальянского языка в Интернете , то посмотрите на эта страница чтобы увидеть, какие формы обучения предлагает Włoskielove!

Ли это быть опасным?
Натуральный или искусственный?
Уверен ли я, что моя электронная декларация будет доставлена ​​в соответствующую налоговую инспекцию?
Могу ли я чувствовать себя в безопасности, отправляя свои декларации?
Опасно ли для женщины увеличение прогестерона?
Какой игровой монитор выбрать?
Ли это быть?
Организация CIPA (Ассоциация продуктов для камеры и изображения), занимающаяся анализом фоторынка, опубликовал последнюю статистику продаж камер за последний год , Модный?
Может быть, есть что-то подходящее для вас?
Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями?