Насосы для отопительных установок

  1. Где энергосбережение?
  2. Солнечная система - клапаны, комплекты и солнечные группы от Ferro

Современные циркуляционные насосы очень отличаются от устройств, которые использовались несколько лет назад. Они используются в микропроцессорной технике, благодаря которой устройство автоматически адаптируется к текущим потребностям установки.

Где энергосбережение?

Примером насосов, которые идеально подходят для установки энергосберегающих и пассивных домов, будут устройства серии Ferro GPA II. Это электронные циркуляторы, разработанные в соответствии с директивами ErP, RoHS, EMC и LVD.

Суть насосов GPA II заключается в микропроцессорной электронике, которая контролирует работу устройства. Поэтому насосы этого типа по сравнению с традиционными конструкциями даже в 2-5 раз снижают потребность в электроэнергии. Для достижения экономии энергии крайне важна уже упомянутая функция автоматической адаптации насоса к системе. В результате, чтобы обеспечить оптимальную работу системы, рабочие параметры насоса, такие как крутящий момент, эффективность и потребление энергии, регулируются соответствующим образом.

В результате, чтобы обеспечить оптимальную работу системы, рабочие параметры насоса, такие как крутящий момент, эффективность и потребление энергии, регулируются соответствующим образом

Ferro предлагает циркуляционные насосы GPA II в двух версиях. Основными моделями являются насосы GPA II 25-4-180, 25-6-180, 25-8-180. Насосы регулируют свою эффективность, крутящий момент и потребление энергии таким образом, чтобы работа системы была оптимальной. Насосы GPA могут работать с постоянной скоростью, но она постоянно регулируется.

Солнечная система - клапаны, комплекты и солнечные группы от Ferro

Сложная и функциональная солнечная установка состоит из ряда элементов и устройств. Ферроклапаны, солнечные генераторы и группы обеспечат стабильную и, самое главное, безопасную работу всей системы.

Прежде всего, чтобы защитить солнечную систему от перегрева, необходимо установить предохранительный клапан. Предложение компании включает в себя солнечный предохранительный клапан Z1560S (1/2 x 3/4 ") и клапан Z1530S (1/2 x 3/4"), которые отличаются рабочим давлением - 6 бар или 3 бар. Их максимальная рабочая температура составляет 160 ° С.

Безопасность солнечной системы от перегрева также обеспечивается диафрагменными солнечными сосудами. Производитель предлагает навесную и стоячую посуду. Сменная диафрагма изготовлена ​​из EPDM HT.

Для регулирования расхода можно использовать регулирующий клапан для грибов ZGR. Наклонная пробка обеспечивает точное дозирование рабочего тела. В свою очередь, шаровые краны Herkules будут использоваться в качестве запорных клапанов.

Интересным элементом также является солнечная группа GZ3 / 4 "0,5-15 л / мин с электронным насосом. Собрав солнечную группу, вы получите компактное и эстетичное устройство с адекватной теплоизоляцией и правильно подобранными компонентами. Хорошим решением также является 2-F солнечный смесительный комплект (1 "45 ° C), предназначенный для обогреваемых полов. Если температура жидкости, которая вытекает из резервуара для хранения ниже или равна 45 ° C, она поступает в котел для нагрева.

В обширном предложении Ferro относительно устройств, установленных в солнечных системах, мы также находим необходимые элементы для сборки солнечной установки, такие как колена, заглушки, заглушки, ниппели, муфты и тройники из латуни. Выбирая насосы Ferro, инвестор и установщик могут быть уверены, что эти устройства будут оптимальным решением в энергосберегающих и пассивных домах. Это связано, в первую очередь, со значительно меньшей - по сравнению с традиционными насосами - потребностью в электроэнергии и автоматической настройкой параметров в соответствии с текущими потребностями установки.

Вопреки внешнему виду, электронные насосы не дороже традиционных решений, поскольку стоимость их покупки должна быть оплачена уже на втором или третьем году эксплуатации.

Однако предложение Ferro касается не только насосов. Также необходимо помнить о других компонентах и ​​установках, которые необходимы в энергосберегающих и пассивных зданиях - например, об установке солнечных батарей.

Томаш Бучек

Вопрос к ...

Какие директивы соответствуют электронным циркуляционным насосам Ferro?

Похожие

... ица 3 Система водных путей Западной Европы, в отличие от США, ориентирована на внешнюю торговлю,...
... ица 3 Система водных путей Западной Европы, в отличие от США, ориентирована на внешнюю торговлю, и поэтому в перевозках преобладают малые объемы. Важнейшими водными путями Западной Европы является Рейн с притоками Майн, Неккер и др., Везер, Эльба, Одер, Висла, Маас, Шельда, Рона, Дунай. В единую систему они соединены благодаря каналам. В Восточной Европе крупнейшие речные системы: Волга с притоками, Днепр с притоками, Северная Двина. Речные системы как Западной, так и Восточной Европы,
Обзор более дешевой группы Xiaomi Mi Band 2 с экраном и пульсометром
Умные группы вызывают интерес у многих людей по разным причинам. Некоторые хотят иметь возможность зарегистрировать свои шаги, другие хотят быть уверены, что они не пропустят ни одного уведомления. Есть также люди, которые заботятся об измерении и контроле пульса во время тренировки. Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем? Мы получим Mi Band 2 , или преемник
Raspberry Pi как мультимедийный центр благодаря программному обеспечению KODI
KODI, бесплатное программное обеспечение мультимедийного центра и Raspberry Pi вместе создают дуэт с хорошими связями для сбора медиа. KODI позволяет вам управлять, воспроизводить и систематизировать фотографии, музыку, сериалы и фильмы в одном месте. В сегодняшнем руководстве мы покажем вам, как установить программное обеспечение на Raspberry Pii, какие элементы необходимы
Как сфотографировать сегодняшнее лунное затмение?
Сегодняшнее лунное затмение станет отличной возможностью для фотографий, в основном из-за необычного часа этого явления. Вот несколько советов о том, как использовать фотографическую возможность. Сегодня, 7 августа 2017 года, мы сможем увидеть лунное затмение , Той ночью Луна будет в полной фазе, и сразу после восхода солнца будет затенена тенью Земли. Щит Луны станет красным.
Какой газовый гриль купить?
выбор газовый гриль для сада Это может быть проблемой, если вы не знаете, что искать и что отличает хороший газовый гриль от лучшего. В этой статье мы сосредоточимся на восьми самых важных вопросах, которые задают себе большинство людей, которые намереваются купить садовый газовый гриль. Самые важные элементы системы гриля, или что искать? Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то? Какой гриль
★ Sony Xperia Z5 Compact: лучшее в небольшой упаковке (обзор) ★
... и посмотри. Вы ищете телефон, который предлагает самое современное оборудование, высокую производительность, но на первый взгляд не похож на мухобойку? Sony Xperia Z5 Compact захочет прибить зубы, чтобы доказать, что это именно то, что вам нужно. Это сделает это? указательный столб Проектирование и строительство: мелкий и практичный кирпич Главная главная особенность Sony Xperia Z5 Compact - уникальные размеры. Какой другой телефон предложит вам передовые достижения
Топ-10 лучших умных часов в Индии: обзоры 2018 года и руководство для покупателя
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается? Теперь не пропустите ничего и будьте в курсе всех этих лучших Android Smartwatches . Это компьютеризированный мобильный носимое устройство это гораздо больше, чем показ времени. [amazon box = ”B01BKUB6BA,
Что такое Best Road Bike Groupset? Сравнение дорожных велосипедов
... группы Rotor Uno хорошие. Красиво обработанные взгляды. Прошло довольно много времени с момента выхода первых фотографий. У меня сразу же появилось хорошее чувство после моей первой настоящей встречи с группой. Теперь, спустя почти полтора года, мне наконец удалось испытать группу Rotor Uno, и это меня не разочаровало! Знаменитые Rotor Qrings дополняют группу.

Комментарии

Время от времени вы хотите экстренно пополнить свой телефон, или вы отправляетесь в путешествие в горы, где у вас не будет доступа к розетке в течение нескольких дней?
Время от времени вы хотите экстренно пополнить свой телефон, или вы отправляетесь в путешествие в горы, где у вас не будет доступа к розетке в течение нескольких дней? Это важный вопрос. Емкость переводится не только в цену - чем больше емкость, тем больше цена, но и вес. Для горных походов это немного сложно, но рюкзак будет тяжелее, но оно того стоит! Емкость Powerbank дана в мАч (миллиампер). Чтобы правильно выбрать зарядное устройство, проверьте емкость аккумулятора вашего телефона.
Где сфотографировать лунное затмение?
Где сфотографировать лунное затмение? Найдите положение, с которого юго-восточный горизонт хорошо виден. Лучше всего выйти за город и найти холм, в который можно войти. Другая идея - фотографировать с высокой точки города, но только при условии, что здания не заслоняют горизонт с юго-востока. Какой объектив выбрать? Если у вас есть цифровая камера, оснащенная большим зумом, сейчас есть возможность ее использовать. В свою очередь для зеркалки вы должны выбрать
3.1. И тут первое разочарование - поскольку устройство предназначено не только для компьютеров / ноутбуков, но и для мобильных устройств, где находится кабель USB C - USB C?
3.1. И тут первое разочарование - поскольку устройство предназначено не только для компьютеров / ноутбуков, но и для мобильных устройств, где находится кабель USB C - USB C? К сожалению, мы не сможем найти его в комплекте - его следует приобретать отдельно, если мы хотим использовать диск в сочетании со смартфонами или другими устройствами USB C. В гораздо большей части диск изготовлен из алюминия, только два крайних элемента выполнены из пластика. С правой стороны есть неподвижный
Где беспроводная зарядка?
Где беспроводная зарядка? На конкурсе Ждете поддержки беспроводной зарядки? Тогда мы должны разочаровать вас. Sony Xperia Z5 Compact использует старый добрый провод и, к сожалению, более старый стандарт MicroUSB. Новый разъем типа С, безусловно, будет новинкой. К сожалению, этого не произошло.

Где энергосбережение?
Где энергосбережение?
Какие директивы соответствуют электронным циркуляционным насосам Ferro?
Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем?
Какой газовый гриль купить?
Самые важные элементы системы гриля, или что искать?
Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то?
Вы ищете телефон, который предлагает самое современное оборудование, высокую производительность, но на первый взгляд не похож на мухобойку?
Это сделает это?
Время от времени вы хотите экстренно пополнить свой телефон, или вы отправляетесь в путешествие в горы, где у вас не будет доступа к розетке в течение нескольких дней?