Сетевой диск дома и в компании - руководство часть 6

  1. NAS и безопасность, то есть мы делаем станцию ​​мониторинга для части IP-камер VI

Сетевой диск является основной записью следующей статьи, автором которой является Jaromir Kopp, статья была сделана в редакции журнала My Mac Magazin. Если после прочтения вас заинтересует то, что будет в следующих статьях, мы предлагаем вам прочитать следующие части этого руководства, ссылки на которые размещены ниже:

Как правильно выбрать NAS и первую конфигурацию

NAS-сервер в среде Appla

NAS как развлекательный центр в цифровом доме

NAS и расширенные серверные приложения

NAS и безопасность, то есть мы делаем станцию ​​мониторинга для IP камер

NAS и виртуализация, т. Е. Не осквернять Mac с помощью Windows

Как безопасно делиться файлами в интернете

Безопасное частное облако для вашего дома

NAS-сервер и жизнь в облаках

QNAP и сетевой диск AirPlay, т.е. потоковое мультимедиа

NAS-сервер и телевизор, что полезно с HDMI

Сервер QNAP и мощь его приложения, это все еще сетевой диск?

NAS и безопасность, то есть мы делаем станцию ​​мониторинга для части IP-камер VI

Мы живем в такие времена, что не удивительно, что камеры видны на зданиях, перекрестках, станциях, в компаниях или общественных зданиях. Мы записаны, и этого нельзя избежать. Как гласит старая пословица, клин нужно выбивать клином, чтобы мы могли сами сделать профессиональный контроль. Конечно, NAS QNAP поможет нам.

О том, что QNAP может обеспечить безопасность наших данных, удобство и эффективность в компании, а также домашние развлечения, мы уже знаем. Теперь настало время обеспечить безопасность для нас и нашей собственности дома и (или) компании.

QNAP Как центр мониторинга: он окупается.
Специализированные видеомагнитофоны для IP-камер могут стоить дорого. Самые дешевые, которые едва справляются с 4 камерами и довольно коротким списком совместимости, могут стоить более 1000 злотых (без дисков). Обычно они больше ничего не могут сделать. QNAP, не теряя ничего или почти ничего из своих преимуществ, может достать из коробки две или четыре (более дорогих) IP-камеры и загрузить «Станцию ​​наблюдения» в App Center. Если этого недостаточно, вы можете купить дополнительные лицензии для дополнительных «каналов», а стоимость одной дополнительной камеры составляет около 250 злотых с НДС. Цена уменьшается с количеством приобретенных лицензий. Тем не менее, это не дорого по сравнению со специализированными регистраторами.

Что мы можем себе позволить?
Если у нас еще нет QNAP, и мы хотим использовать его для мониторинга, стоит прочитать таблицу производительности, опубликованную QNAP-a: конфигуратор моделей мониторинга , Следует отметить, что помимо количества камер важны тип кодирования, который они используют, и размер изображения. Это влияет на необходимую пропускную способность сети. Например, самые дешевые камеры, кодирующие изображение MJPEG, требуют пропускной способности в 11 раз больше, чем чуть более дорогие камеры, кодирующие в H.264. Поэтому, если вы хотите установить больше камер, вам следует подумать не только о дополнительных лицензиях, но и о пропускной способности сети или соответствующем кодировании изображения в камерах.

Из опыта я знаю, что самый дешевый QNAP TS-112p может справиться с двумя IP-камерами с разрешением 640 × 480 пикселей (и имеет бесплатную лицензию), но их поддержка сильно обременит его процессор, что повлияет на производительность других сервисов. Даже эта модель преуспеет во время нашего отпуска, когда ее основной деятельностью станет мониторинг. В случае модели, которую я использую, то есть TS-251 +, соединение двух очень дешевых IP-камер Edimax IC-3115W, кодирующих в MJPEG с разрешением 1280 × 960 и 20 к / с, увеличило загрузку процессора на 2-4% (в зависимости от количества зрителей). снаружи). Так что работу с 2-6 камерами в принципе невозможно почувствовать.

Что может сделать QNAP в качестве станции мониторинга?
В основном все, что нужно. Запись изображения, планирование, обнаружение движения и тревоги камеры (не все модели камер поддерживают это), просмотр сохраненного контента через Интернет или приложение (в OS X и iOS). У нас также есть поддержка мобильных камер и надлежащий контроль над ними, включая «планирование маршрута». Конечно, мы можем выбрать, сколько дискового пространства мы хотим потратить на запись, и что должно произойти, когда места нет (перезаписать самый старый или прекратить запись и отправить сигнал тревоги). Помимо записи на ваши собственные диски, «Surveillance Station» может отправлять фотографии или видео на другие серверы, например, по ftp.

Сетевой диск является основной записью следующей статьи, автором которой является Jaromir Kopp, статья была сделана в редакции журнала My Mac Magazin

Станция мониторинга

Помимо основных функций у нас есть много дополнений. Мы можем добавить области (участки изображения) к камерам как виртуальные камеры. Изображение с линз «рыбий глаз» можно «выпрямить». Потоки данных с камеры могут быть перекодированы в другой формат (или несколько форматов) для сохранения данных в сети, например, на мобильных устройствах. Кстати, QNAP может отправлять push-уведомления о событиях прямо на наш iPhone в приложение Vmobile. Если у нашего QNAP есть выход HDMI, вы можете отобразить изображение с камер непосредственно на подключенном мониторе или телевизоре в планировке, который вы планируете. Конечно, в этом режиме можно просматривать записи и управлять ими (например, включить ручную запись или поворот мобильных камер).

Приложение на OS X работает хорошо и позволяет настраивать камеры, хотя иногда видно, что оно частично сделано в HTML. Программа Vmobile на iOS не адаптирована для больших экранов, но работает хорошо, а также имеет много возможностей для настройки и управления камерами.

Программа Vmobile на iOS не адаптирована для больших экранов, но работает хорошо, а также имеет много возможностей для настройки и управления камерами

Приложение для мобильных устройств для просмотра изображений с камеры

Доступ к станции мониторинга может быть назначен пользователям, зарегистрированным в нашей QNAP по многим критериям. Например, мы можем разрешить или не смотреть в прямом эфире, воспроизводить записи, управлять мобильными камерами или настроить целое.

Как начать?
Когда у нас есть QNAP и несколько камер (это хорошо проверить перед покупкой список совместимости , хотя он имеет несколько сотен элементов), тогда мы можем перейти к их конфигурации. В большинстве случаев камера, подключенная к сети, будет обнаружена автоматически. В случае моего Edimax IC-3115W мне пришлось указать модель и ввести свой логин и пароль. Затем выберите формат и разрешение изображения для дополнительных опций, таких как автоматические «снимки» и расписание записи (или его отсутствие). К сожалению, мои камеры не поддерживают обнаружение движения, поэтому я решил писать постоянно по расписанию, ограничив пространство до 256 ГБ.

К сожалению, мои камеры не поддерживают обнаружение движения, поэтому я решил писать постоянно по расписанию, ограничив пространство до 256 ГБ

Добавление камеры на сервер QNAP

На OS X в Safari вы можете легко и удобно настроить станцию ​​мониторинга, но, к сожалению, вы не сможете просматривать изображения и записи. К счастью, как я уже говорил, QNAP позаботился о приложении. Изображение с камер, конечно, можно просматривать через Интернет, и если у нас нет фиксированного IP-адреса, нам поможет служба MyQnapCloud. Благодаря транскодированию изображения нам не нужно иметь очень быструю ссылку для предварительного просмотра из любой точки мира через Интернет.

Просмотр в реальном времени из приложения QVR

Как только у нас появится NAS QNAP, стоит подумать о том, чтобы обогатить его IP-камерами. Они могут быть полезны для наблюдения за внешними вещами, например, автомобилями или контроля в квартире за поведением няни или животных во время нашего отсутствия. В компаниях всегда можно найти приложение для мониторинга. Я начал с пословицы, и я закончу с пословицей: «Бог охранял стража».

Похожие

КАК НАЗАД РАБОТАТЬ? ПРОВЕРЬТЕ ЭКСПЕРТНОЕ РУКОВОДСТВО
... ициальная куртка, брюки чинос или вельвет, рубашка с воротником на пуговицах ... если вы хотите выглядеть элегантно на работе, костюм - не единственный вариант. Спортивная элегантность - это стильный и повседневный стиль. С его помощью вы можете создать профессиональный образ, играя с эстетикой.
Мультирум системы - тестирование, обзоры, отзывы. Часть IV
Настало время последнего цикла испытаний для беспроводных многокомнатных систем. Мы описали системы Sonos - первого игрока на рынке - и VOCO - относительно молодую серию продуктов, характеризующихся богатой функциональностью (включая поиск и воспроизведение контента с YouTube). Мы приглашаем вас прочитать! WiFi HiFi - Sonos и
Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation 3
... мы надеемся, что наш сборник знаний о PlayStation 3 поможет вам использовать эту консоль мирным способом. Приятного чтения! PlayStation 3 был представлен в Европе в марте 2007 года и является третьим стационарным поколением консолей Sony (после PlayStation / PSone и PlayStation 2). PlayStation 3 / PS3 в настоящее время является самой
Меган Маркл в рубашке из популярной сети. Есть в наличии в Польше!
Принцесса Кейт очень часто носит одежду из сетевых магазинов (недавно она появилась, например, в штаны от Zara за 139 зл ), но Меган Маркл раньше носила только одежду из коллекции известных домов моды. Единственное исключение было у нее свитер из коллекции Marks & Spencer.
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом? Краткое руководство
Женское нижнее белье - один из лучших подарков для женщины, который добавляет уверенности и, таким образом, может улучшить ее настроение. Иногда даже лучше, чем шоколад! Чтобы добиться этого эффекта, самое главное, чтобы белье, подаренное на подарок, полностью отличалось от повседневного, которое женщины покупают для себя. Более сексуальная версия бюстгальтера или ночной рубашки - это идеальная идея для подарка, которую женщины любят
Глутамат натрия - мы проверяем, что наука говорит об этом веществе
... имическое соединение, которое вызывает столько эмоций? Может ли это быть опасным? Мы проверили - вы найдете конкретную информацию и ссылки на многие исследования. Натуральный или искусственный? Глутамат натрия (глутамат натрия - глутамат натрия ) - это натриевая соль глутаминовой кислоты, которая полностью содержится в таких продуктах, как помидоры, брокколи, сыр пармезан, мясо и даже пшеница [
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упрости...
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упростит жизнь пользователям. Однако мы должны принять его и терпеливо ждать, пока учреждение предоставит поддержку для конкретного решения. Сантандер Банк Польска (ранее BZ WBK) только что объявил, что с сегодняшнего
Нордсон предлагает солидную четверть, падает на руководство
... мышленными системами нанесения покрытий составил 69,9 млн. Долл. США, в том числе 5,7% прирост органического объема. Отставание увеличилось на 16% в годовом исчислении до 428 миллионов долларов, включая 15% органического роста. Что должно было сказать руководство Исполнительный директор Nordson Майкл Хилтон заявил: Nordson показал хорошие результаты, несмотря на сложные сравнения с третьим кварталом предыдущего года, где общий органический
Обзор Honora 10 - дизайн одной из его самых сильных сторон (но у него есть и другие)
Правильный смартфон, но без эффекта WOW - именно эти слова Я определил Honora 10 по первым впечатлениям которым я поделился с вами после пяти дней использования. Что я думаю об этом после более чем двух недель использования? И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых? Позвольте мне сделать небольшую ссылку на этот обзор в этом обзоре
Какой интернет для мониторинга он-лайн
Какой интернет для онлайн мониторинга будет хорош? Хороший Интернет является основой и смыслом большинства систем мониторинга. Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров? Это хороший Интернет - это должно быть ... Я не буду разводиться
Ручные линзы на цифровые камеры - руководство
... ивы для зеркальных и беззеркальных камер могут вызвать у вас головокружение. Самые простые инструменты стоят несколько сотен злотых, самые дорогие - никто этого не знает. К счастью, цифровые корпуса позволяют подключать старые, ручные очки, которые могут лежать где-то на чердаке вашего деда. А если нет, то их предложение на аукционных сайтах очень богатое. Матрицы современных цифровых камер предъявляют гораздо более высокие требования к объективам, чем аналоговые

Комментарии

Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно?
Мы можем закрыть глаза на эти недостатки, если взамен мы получим хорошее устройство в контексте аудио, верно? Опять же, я воспользуюсь примером легендарного Superlux HD681 - предполагая, что у этих наушников у меня сложилось впечатление, что я держу структуру фолио-картоно-производную, однако ощущения от использования сразу снимают любые неудобства. И как это выглядело с Motorola Pulse Escape?
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом? Время, количество пройденных шагов и общее расстояние, сожженные калории, текущий импульс, состояние батареи и уведомления приложения. Однако не стоит рассчитывать на возможность регулировки цвета отображаемых элементов - экран в MiBand 2 является монохроматическим. Мы также не влияем на настройку яркости. Есть моменты, когда можно почувствовать отсутствие этой возможности - в основном на солнце. Хотя экран может затемниться немного сильнее, отображаемый
Есть ли у вас идеи о том, что я написал?
Есть ли у вас идеи о том, что я написал? Оставьте свой комментарий! И если вы найдете эту статью полезной, поделитесь ею с другими :) Если вы здесь, потому что вы ищете разные способы изучения итальянского языка в Интернете , то посмотрите на эта страница чтобы увидеть, какие формы обучения предлагает Włoskielove!
Есть ли у вас другие хорошие идеи для благодарных родителей?
Есть ли у вас другие хорошие идеи для благодарных родителей? PS Если вам не хватает 48 предложений, чтобы поблагодарить родителей , посмотрите на мои идеи рождественских подарков для родителей и родителей в 6 отдельных записях ( 1 , 2 , 3
Как мы на самом деле тестируем?
Как мы на самом деле тестируем? Протокол испытаний может быть создан несколькими способами. Во-первых, вы можете сделать бесчисленное множество тестов. Хотя эти тесты приносят много оценок, в конце они мало говорят о повседневной жизни. Мы оцениваем умные часы на технические детали, внешний вид и то, какие приложения и приложения работают. Особенно приложения умных часов могут иметь значение. Это касается совместимости со смартфоном и доступности приложений. Никто не хочет гаджет,
Есть ли пропадания в соединении?
Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки. 9,0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом 8,0 / 10 мультимедиа Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе. Информация
Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск?
Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск? Что такое ATRAC? Вы найдете много ответов на эти и многие другие вопросы в разработке всеобъемлющей статьи. В скором времени появятся дополнительные руководства, детализирующие несколько отдельных областей, включая «Воспроизведение видеофайлов на PS3», «PS3 как проигрыватель Blu-ray». Наслаждайтесь чтением, и мы надеемся, что наш сборник знаний о PlayStation 3 поможет вам использовать эту консоль мирным способом.
Что есть у преемника популярного Z1 и стоит ли ставить немного больше злотых на стол, чтобы насладиться новыми возможностями?
Что есть у преемника популярного Z1 и стоит ли ставить немного больше злотых на стол, чтобы насладиться новыми возможностями? На первый взгляд, не так много изменений, но стоит углубиться в спецификацию. В новом Xperia используется камера, позволяющая записывать изображения с разрешением 4K , в то время как Exmor RS для мобильного датчика цифровой камеры с разрешением 20,7 MPix и в сочетании с известным объективом G обеспечивает качество изображения, сопоставимое с компактными
Есть ли определенные действия, которые они должны предпринять?
Есть ли определенные действия, которые они должны предпринять? Что является уникальным в ваших усилиях, которые связаны с оптимальным опытом для клиента? 3. Результаты. Я искренне надеюсь, что эти вопросы послужат основой для ваших обсуждений, пройдя пять шагов ниже. Если ваша модель цифрового маркетинга и измерений не охватывает все три области ваших цифровых усилий, то она не является полной. Пожалуйста, рассмотрите вопрос о его повторном посещении.
Как вы выбираете драгоценности, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время быть элегантными?
Как вы выбираете драгоценности, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время быть элегантными? Что в настоящее время носится? И при каких обстоятельствах? ... мы помогаем тебе. Какие аксессуары носить сейчас? Давайте помнить, что традиционные мужские аксессуары всегда будут в моде, и их сохранение не вызовет у нас больше проблем. Запонки или зажим для галстука - лучший пример. Обычно мы заказываем их для элегантных обедов, балов или свадьбы. Но все чаще и чаще их можно
Что делать то?
Что делать то? Вы можете совершить поездку по торговым центрам и потерять весь день в поисках этого идеального платья. Но вы также можете делать то, что миллионы других польских женщин и поляков - делать покупки в Интернете, например, на сайте https://lamoda.pl/katalog/tag-sukienki-na-wesele , Это гораздо более удобный и быстрый способ совершения покупок. Вам не нужно выходить из дома, примерять десятки творений и терять нервы.

Что мы можем себе позволить?
Что может сделать QNAP в качестве станции мониторинга?
Как начать?
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом?
Имическое соединение, которое вызывает столько эмоций?
Может ли это быть опасным?
Натуральный или искусственный?
Что я думаю об этом после более чем двух недель использования?
И считаю ли я, что это хороший выбор по цене около 2000 злотых?
Относится ли это к одной камере или набору камер вместе с рекордером, или ко всей огромной инфраструктуре безопасности с сетью камер и рекордеров?